Опубликовано 26 Октябрь, 2012 - 12:20

У меня маленькая доченька есть...Маша, 6 лет...Волосы у нас до пояса!Проблема № 1 - расчесать!)))Волосы у неё очень густые(в маму, конечно))))...и наше утро начинается всегда со слёз ручьями,только стоит мне расчёску в руки взять, а уж в процессе...ууу...это Саратовские страдания, не иначе!)))Злюсь:"Так всё!Раз ты не понимаешь, что красота требует..давай обрезать!Будешь в платочке ходить...и радоваться жизни без слёзных процедур!И зачем ты вечно хвост на две части делишь и прёшь его к резинке?Потом под резинкой просто ком какой-то!Всё...решай: или режем или раздираем этот колтун!"Она отрезать не хочет и расчёсывать для неё - ад кромешный!Теперь проблема решена, благодаря "ПУТОЛОЧКЕ"(так Маша называет эту жидкость для облегчения расчёсывания волос).

Долго рыскала по интернету в поисках подобного средства, которое выполняло бы нужные нам функции и подходило для ребёнка.Нашла на iHerb!<Стоит всего 4,53$ за немаленький бутыль!Средство имеет всего один недостаток(на мой взгляд) - немного навязчивый запах, не то...чтобы прям навязчивый, просто непонятно-неприятненький...не могу подобрать нужных слов...резковат, наверное...но он выветривается быстро потом.В остальном средство идеально:

-удобная бутылочка и ооочень надёжный и прочный пульверизатор(просто не могу не отметить)!Обязательно оставлю бутыль после использования...ещё чего-нибудь налью!)))

-состав:Purified Water; SDA 40; Extracts of Chamomile, Red Clover, Comfrey and Balsam; Stearamide; Polysorbate-20; Sodium Chloride; Grapefruit Seed Extract; Natural Fragrance. (Natural Fragrances derived from essential oils.);

-эффективно на 100%!Любые путки распутывает на раз!Мы используем так: распыляем на все волосы чуть-чуть и несколько раз потом пшикаем в местах, где запутаны волосы сильно...никаких слёз, страданий, завываний...счастлив малыш - счастлива мама!)))Я вам по секрету большому скажу...только Маше не рассказывайте, ладно?Я сама пользаюсь этим средством, когда она не видит!)))Если увидит, скандала не избежать!)))Так уж она трепетно к своей "путолочке" относится, кто бы знал!

Рекомендую однозначно!!!Мы будем брать постоянно...да, у нас и выбора-то другого нет!)))Удачных вам покупок, мамочки...и не только!

__________________________________________________________________________

PS. Обращайтесь в личку, чтобы получить $10 скидку на ВАШ 1ый заказ стоимостью от $40 или $5 скидку на заказ меньшей стоимости, используя мой реф.код.Помогу с заказом, оплатой и т.п...тем более, что недавно пришла новая инфа по доставке:

"Мы рады сообщить, что iHerb теперь предлагает бесплатную международную доставку для заказов свыше $40 на постоянной основе!

Новый вид доставки называется Global Mail by DHL. При выборе этого вида доставки, Американская транспортная компания DHL будет забирать Ваш заказ с нашего склада и передавать его почтовой службе Вашей страны для окончательной доставки.

Также, для наших покупателей из России предлагается вид доставки с Отслеживанием и максимальным весом отправления до 6 фунтов (2720 грамм). Получите 50% скидку на доставку при стоимости заказа от $40". Вот как-то так.

Достоинства
  • . экономично
  • Надежный пульверизатор
  • Недорого
  • Распутывает любые узлы
  • Расчёсывание в удовольствие
Недостатки
  • Долго ждать
  • Надо заказывать
  • Немного навязчивый запах
RaiDeRMaSkeDрекомендует
26.10.2012
полезный отзыв +++
+ очень информативный и подробный отзыв!!!
31.10.2012
Спасибо. Рада, что от меня какая-то польза всё же есть... Big smile
Классная штучка Love И я себе такую возьму Cash