Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 08:22

Накопилось много карточек и визиток. В кошельке они уже не помещаются. Захотелось навести порядок. Поэтому заказала визитницу / картхолдер Sidney Nebraska. Понравилась в сером цвете. Интересная и универсальная.

Визитница качественно выполнена. Ровные швы, всё аккуратно сделано. Обложка из искусственной кожи.

Углы скруглённые. Смотрится симпатично.

Где купить?

Интернет-магазин Альт - прямая ссылка на товар. На сайте есть визитницы той же модели в разных цветах. Можно выбрать оттенок более яркий и весёлый.

Обложка (размер):

125 х 203 мм

Блок (размер):

110 х 185 мм

Есть ли запах?

Бывает, что подобные товары чем-то пахнут. Искусственными материалами, клеем и т.д. В данном случае запаха нет. Для меня это плюс.

Достоинства визитницы Sidney Nebraska:

+ без запаха.

Недостатки визитницы Sidney Nebraska:

не обнаружила.

Итог

Визитница Sidney Nebraska хорошая и удобная. Теперь карточки и визитки не будут болтаться по всей квартире. Теперь у них есть дом.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Здесь вы найдёте больше отзывов о многих интересных вещах: eka_b

Достоинства
  • Аккуратная
  • Удобная в применении
eka_bрекомендует
Выглядит стильно
09.12.2019
У меня кошелёк пухнет не от денег, а от карточек. Когда уже исчерпаны его пределы, вынимаю и оставляю на полке в прихожей. Подумаю о подобной покупке )
Достойный вид Exclamation Mark
11.12.2019