Опубликовано 6 Октябрь, 2014 - 14:42

Не знаю, рекомендовать или нет вам это платье. Но купить его для меня было заветной целью, целью для завершения коллекции подделок Некст с принтом "мышата".

Начала я свою коллекцию с комплекта для дома или пижамки, кому как больше нравится. Потом было два комплекта с футболками и леггинсами. И вот я решилась на платье. Точнее не вот, а еще в начале лета. Сделала и оплатила заказ я еще в начале июля. Продавец очень долго не отгружал товар,

Я писала, он не отвечал, я нажимала "отменить заказ", но у этого гада стоял очень большой счетчик на отгрузку товара. Потом он якобы отправил товар, дал трек-номер, но тот не отслеживался. Я открыла спор, что мне уже не нужно платье, чтобы он вернул деньги и не отправлял товар. Но он написал, что скоро все появится, что он завтра отправит. Я хотела обострить спор, но не получилось. В итоге товар был отправлен мне в середине сентября, а в начале октября я его получила.

Спасибо, что коллекцию мышат я собираю на большой рост, иначе мы бы выросли с этого платья.

Итак, само платье.

Оно пошито довольно аккуратно из натуральной ткани (не особо в них разбираюсь, что-то типа ситца). Торчат нитки, но швы ровные. На спинке две кнопочки, пластмассовые. Завышенная талия, расклешенная юбка по низу юбки пришито кружево. Кружево симпатичное, но от картинки Некста отличается. Так еще и пришито странно, края внахлест (ну не захотели китайцы сшивать края кружева вместе). Верх платья украшен принтом сердечки, хотя эти самые сердечки должны быть дырочками (я очень хорошо помню фотки с официального сайта), да и ткань должна быть другой по качеству.

Кофточка. Пошита из тоненького трикотажа розового цвета. В целом, похожа на оригинал, но отличия имеются. Также присутствуют нитки. Кнопочки железные.

Ростовка 100 см (заказывала 19-24 месяца). Замеры: платье - длина 52 см, грудь 27,5*2 (мне показалось, что для роста 100 см обхват груди в платье маловат) кофточка - длина 29 см, грудь 30*2 см, рукав 30 см.

Итак, цена покупки 411 рублей. После получения покупки спор изменила на возврат половины стоимости за причиненные неудобства и косяки. И спор сразу ушел в разряд обостренных. Жду решения теперь.

Достоинства
  • Пошив неплохой
  • Ткань приятно удивила
Недостатки
  • Кружево пришито неаккуратно
  • Нитки торчат
мамочка Катеринане рекомендует
07.10.2014
Я не видела оригинал, но само платье очень милое, мне понравилось
С оригиналом не сравнится, но в целом - мило:-)