Опубликовано 26 Август, 2021 - 13:05

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Уже довольно продолжительное время я делаю маникюр себе сама. И не вижу в этом абсолютно ничего сложного. Не считаю себя профи в этом деле, но то, что получается в итоге, вполне меня устраивает.

Я писала на множество гель-лаков разных фирм. В этом отзыве хочу рассказать о новом для меня бренде гель-лаков и продукции для дизайна ногтей ЛАКShery.

Лакшери гель лак 233 отзыв

Довольно оригинальное название для лаков. Производитель российский, есть сайт, где представлены и остальные бренды, ассортимент продукции широчайший. Есть так же страница Инстаграм, где можно наглядно ознакомиться с продукцией, оттенками гель-лаков, задать необходимые вопросы, быстро получить на них ответы, а так же подсмотреть идеи маникюра.

Стоимость лака, о котором я хочу рассказать в отзыве: 320 рублей

Выбор гель-лаков на сайте просто огромен. Глаза разбегаются от ассортимента. В этом отзыве я хочу рассказать об одном гель-лаке с яркими и сочными блестками различных размеров.

Гель-лак ЛАКShery под номером 233. Если нажать на ссылку, можно сразу его закинуть себе в корзину. Серия лаков включает в себя 6 флакончиков (233-238). Между собой они все похожи основой, но отличаются цветом шестигранников.

Дизайн и упаковка:

Небольшой прямоугольный стеклянный флакон. Непрозрачный, но и не чёрный, как большинство, а розового цвета. Колпачок плотно закручивается. С обратной стороны - вся необходимая информация.

Лакшери гель для ногтей 233 номер

Срок годности: 3 года. Дала изготовления указана на этикетке с обратной стороны флакона.

Артикул указан с обратной стороны, и сверху колпачка. Это очень удобно и сокращает время поиска нужного цвета лака. Наклейка на колпачке с большего передаёт цвет: в моем лаке действительно преобладают розовые и салатовые блёстки.

Гель лак для ногтей Lakshery отзыв

Кисточка коротенькая, но удобная. Она не широкая, в меру мягкая, упругая, срез ровный, щетинки одной длины и не торчат.

Лакшери гель лак 233 обзор

Консистенция не жидкая. И это классно. Гель не затекает в окологтевые валики, не растекается. Очень удобно прокрашивать ногтевую пластину.

ЛАКSherry гель лак 233 отзыв

Запах у геля очень интересный. При работе с ним пахнет ментолом. При сушке в лампе аромата не ощущается вовсе. Думаю, для многих это будет огромным плюсом.

Цвет у геля прям «вкусный»: это молочная основа и яркие шестигранники разных размеров. В этом лаке преобладают розовые и салатовые блёстки, а так же мелкие сиреневые. В этом сезоне как раз такой цвет в моде.

Гель-лак Лакшери

Использование:

✅ Перед нанесением геля я подготавливаю сам ноготь.

✅ гель наносила на укрепляющую молочную базу, для того, чтобы цвет был более насыщенным. Его можно наносить и самостоятельно, на прозрачную базу, хватит двух слоев. Но я решила так.

Номер 233 лакшери гель отзывы

✅ 2 слоя молочной базы и один слой гель-лака Lakshery. И слой топа.

Гель-лак лакшери отзывы

✔️ гель отлично распределяется по ногтевой пластине. Не убегает, не растекается и не плешивит. Его даже можно нанести сразу на все ногти, а после чего распределить, он никуда не денется. Можно наносить либо плотным слоем, либо тонким. Проблем с нанесением возникнуть не должно.

✔️ Наносится без пузырьков, самовыравнивается

✔️ отлично просыхает в LED лампе за 2 минуты. Кстати, во время сушки не печёт.

✔️если наносить в два слоя, либо на молочную базу, молочный оттенок становится более насыщенным.

✔️ блёстки распределяются неравномерно. Если мелких на ногтях достаточно и с их распределением все отлично, то крупные, не всегда попадаются, приходится их цеплять самостоятельно. Салатовых мне почему-то попадается больше. Но, если наносить гель в два слоя, такой проблемы возникнуть не должно.

ЛАКSherry гель лак 233 обзор

✔️ удобно, что можно быстро сделать красивый и модный дизайн за короткое время

✔️ мне казалось, что яркие блёстки будут сильно бросаться в глаза. Но на ногтях лак смотрится очень нежно и гармонично

Гель лак для ногтей Lakshery

В носке гель проявил себя хорошо. Он не потрескался, не отошёл и не откололся, не вздулся. 2-2,5 недели я могу спокойно ходить с маникюром. Гель не меняет цвет со временем.

Лакшери гель-лак

Снятие:

Я снимаю такие лаки специальной жидкостью либо салфетками. Никаких проблем с удалением у меня не возникло. Лак хорошо растворяется. Некоторое время подержала ноготь под жидкостью, лак размочился, удалила лак.

Гель лак для ногтей Lakshery обзор

Гель-лак крутой. Даже мне, непрофессионалу, было достаточно легко и просто с ним работать. На ногтях смотрится просто офигенно.

Достоинства
  • Быстрый и простой дизайн
  • В меру густой
  • Красиво смотрится на ногтях
  • Не имеет неприятного запаха
  • Не растекается
  • Самовыравнивается
  • Хорошо носится
  • Хорошо пигментирован
Beauty__Mode_рекомендует
Красивый какой Love
Классный 🔥
какой красивый 😍😍
прикольный
26.08.2021
Какой оригинальный! И маникюр получается не такой как у всех, с разным рисунком.)))
Какой он красивый, нежный 🥰😍
28.08.2021
Теперь и не только подруги, а все хотят себе такой же маникюр. Классный!
28.08.2021
☺️☺️☺️ спасибо, он действительно очень красивый
03.09.2021
Красиво и нежно 😍
07.09.2021
смотрится нежно и в то же время задорно! Star
  • 11.08.2013 - 20:13
    Достойная альтернатива шеллаку, пожалуй, даже лучше... (Фото)
    Я - пользователь гель-лаком с опытом более 2-х лет, с той поры, как только они появились в наших салонах. Пробовала Шеллак (CND Shellac), Gelish harmony и GELLO SELECT. До того момента, пока не попробовала Choice, лидером был Шеллак.
  • 10.07.2017 - 14:37
    Корейский TNL - самый капризный гель-лак в моей практике. Я красила ногти и материлась, материлась и плакала... Но не без плюсов. Обзор трех оттенков: №28, №332, №387.
    На самообслуживание по части гель-лаков я перешла в октябре 2015 года, на настоящий момент успела попробовать разные материалы и покрытия, но с маркой TNL знакома не была, хотя давно уже планировала. Объем, цена и производитель (Корея) - в ней казалось соблазнительным все.
  • 09.10.2013 - 09:58
    Просто кошмар.
    Пару недель назад получила свой мини-заказ. Сразу опробовала на себе, т.к. предыдущая марка гель-лаков Planet nails на мне совершенно не держалась.   Про гель-лаки этой фирмы я узнала с форума Светланы Соколовой, и конечно же захотела их опробовать на себе.
  • 17.02.2015 - 17:13
    ЛУЧШИЙ по всем критериям!МНОГО фото!
    В моей коллекции пока немного гель-лаков,но большую часть из них составляет "Creator",мне его посоветовала подруга,которая на нём давно работает.Я остановила свой выбор на бутылочке 7 мл,опробовать,да и кисточка мне больше понравилась,чем в 15 мл.Кисточка полностью синтетическая,поэтому ей очень…
  • Самый-самый. Просто люблю его.
    На данный момент это самый мой любимый гель-лак. Перепробовала множество марок, наверное более десятка, но в итоге Syster стал самым любимым. Заказывала я его на Ebay , стоил он порядка 120-140 рублей за пузырек 15 мл. Сначала заказала только один, на пробу так сказать. А потом еще несколько.
  • 12.05.2017 - 12:32
    Trina вполне прилична! Рассказываю и показываю, как сделать маникюр гель лаком дома. Поэтапная инструкция и фото мастер-класс.Это несложно и очень увлекательно. Попробуйте по моему мастер классу, а потом говорите, что не получается)
    Привет, друзья. Я в прошлый раз рассказала, как сделать маникюр в домашних условиях. А также обмолвилась, что покажу, как нанести гель лак в домашних условиях. Сдерживаю свое обещание и рассказываю. Речь пойдет о гель лаке Trina. Сразу охарактеризую: этот гель лак мне понравился.
  • 25.03.2014 - 22:52
    Хороший гель-лак
    На одном сайте я наткнулась на гель-лаки фирмы OUBOLI. По цене они дешевле моих любимых Jess Nail, но по качеству не уступают им.При заказе мне почему-то вместо белого интернет магазин положил черный. Пыталась решить проблему, но безуспешно.
  • 25.05.2017 - 18:01
    Мега!
    Хочу оставить отзыв для тех кто еще не попробовал это чудо,гель лак кото. покупала лаки для себя будучи любителем мои клиенты(мама ,подружка и я) были довольны.
  • 29.04.2014 - 16:41
    Классный наборчик,мне оч.понравился)+много фото)))
    Набор гель - лаков MAYCNAO ) Как-то увидела у подруги набор гель -лаков) было интересно решила заказать и себе через таобао. Вот что пришло) Фото 1 и 2. В набор входит : 1) Две пилочки , лопатка для маникюра, триммер для удаления кутикулы, щеточка, салфеточки, фольга.
  • 31.07.2021 - 21:44
    Любимый джинсовый оттенок. Лаки малютки Masura Basic, 6 цветов в одном отзыве, буду дополнять.
    Всем привет. Сегодня хочется написать о таких малютках Masura из коллекции Basic. Почему малютки, да потому что объем 3,5 мл, крошечные флаконы. Есть и взрослые версии, но меня интересовали именно маленькие, для знакомства с маркой, так сказать.
  • 31.07.2021 - 16:47
    Новинка! Светоотражающие гель-лаки, на которые я долго засматривалась. Разбор всей палитры и показ маникюров
    Всем привет!   Наверное, уже все видели в инстаграме эти новые можные маникюры со светоотражающим эффектом, когда под вспышкой они нереально круто сияют. Вот и я видела, захотела себе тоже. Остановилась на марке Grattol, так как ранее были их гель-лаки и качество мне понравилось.
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 28.09.2021 - 14:14
    Фиолетовый? Розовый? Синий? Все вместе и в одном флаконе №71 Kinda Lilac You
    Всем привет. Этот лак был спонтанной покупкой, я уже шла на кассу, как вдруг мой взгляд зацепился за этот волшебный цвет во флаконе. С лаками Catrice у меня уже был хороший опыт, поэтому долго раздумывать не пришлось.
  • 25.09.2021 - 09:37
  • 21.08.2021 - 08:55
    Нежные и яркие оттенки, которые будут популярны круглый год!)))
    Всем привет! Сегодня расскажу о коллекции "Весна 2021" от Монами, нооооо.... скажу сразу, что все оттенки настолько универсальны, что будут радовать круглогодично!))) Гель-лак для ногтей Monami Professional Коллекция "Весна 2021" Гель-лаки находятся в стандартных флакончиках Монами.
  • 💅Покрытие гель лаком - добровольное убийство ногтей ради эстетики и продолжительного эффекта. Нехватка времени - истинная причина моих многолетних походов в салон. Разбор процесса, нюансы выбора мастера и любимые дизайны. 💔
    Руки визитная карточка женщины - это факт!   Зная что руки как лакмусовая бумажка моей общей женской привлекательности я долгие годы ношу хоть и инородное но столь эстетичное покрытие.   Изначально это было старое доброе наращивание гелем. Долгое и трудоемкое.
  • 15.08.2021 - 23:51
    Хочу свелтый, нет.. темный лак.. или.. да зачем выбирать? Если есть солнечная коллекция от Vogue!
    Всем привет) Пора бы мне рассказать про мои новые гель лаки:) Сегодня хочу показать вам невероятно красивый лак от Vogue. У меня нет других лаков от этой фирмы, поэтому это моё первое знакомство с брендом. Я выбрала лак, который меняет цвет от УФ-лучей.
  • 14.09.2021 - 06:20
    Прекрасная стойкость, максимальный комфорт в нанесении и завораживающий блеск глиттера - это всё Мокко Опал из новой драгоценной коллекции))
    Привет! Маникюр я уже несколько лет делаю самостоятельно, и 99 лаков в моей коллекции бренда MASURA. Мне нравится, что у них есть флакончики нескольких вариантов объема и можно выбрать наиболее удобный. Я покупаю по 3,5 мл и мне этого предостаточно.