Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 01:28

Был у меня стайлер с насадками гофре фирмы "Эленберг" когда-то , покупала не дорого , что-то рублей за 700 -800 и была очень довольна, но.... подарила подруге. Прошло несколько лет, я отрастила волосы и захотелось мне накрутиться на гофре, наткнувшись в магазине "Магнит" на похожую плойку , я ее купила, цена настораживала- 363 рубля . Я подошла с покупкой к "столу для покупателей", где мне ее проверили , поставили печать что работает , я еще спросила "эти плойки вообще как... хорошие?" , на что мне девушка сказала "еще ни один человек не возвращал" .... теперь я понимаю почему...

Плойка на вид простенькая, один режим нагрева и 3 насадки- одна выпрямляет , другая должна делать плавные волны, а третья гофре. Мне нужна была только последняя. Придя домой первое что мне не понравилось - очень сильно нагревается , можно волосы спалить, в лучшем случае высушить до режима "солома". Но потом пришло полное разочарование. Волосы на гофре вообще не накручиваются , при чем странным образом на конце скручиваются в обратную сторону . А через пару минут вообще даже не скажешь, что волосы уложены гофре. Просто пушистей кажутся.

Попробовала насадку "плавные волны", вообще ноль от нее эффекта.

Ну выпрямитель не пробовала, волосы у меня и так прямые.

Вот и не возвращают ее обратно в магазин , так как как вернешь , если работает , не поломана, да и цена дешевая , проще плюнуть и сказать себе "скупой платит дважды".

lisapatrikewnaне рекомендует
09.11.2014
Печально( Хорошо, что всего 300 рублей потеряли. Стоил бы дороже- было бы обидней(
26.10.2019
Извините, а почему ни один не возвращал? Если она такая плохая, то почему не возвращают? Из отзыва не очень поняла причину.