Опубликовано 13 Февраль, 2022 - 07:44

несколько дней

О моей любви к ароматическим свечам, думаю, знают уже многие. А я продолжаю с радостью делиться своими находками и разочарованиями. Сегодня расскажу о немного неоднозначной свече, а покупать или нет-решать, конечно же, вам.

В целом свечи в нашем доме горят всегда. Нам нравится их внешний вид, они украшают комнату, дарят красивые блики на стенах и лёгкий аромат в комнате (не всегда, к сожалению). А ещё мы часто оставляем красивые стаканчики от свечей и используем их в быту.

🚨Ассортимент🚨

В данной линейке свечей в Sinsay представлено 4 варианта ароматов:

• Winter woods (цвет teal green).
  • Frosty morning (цвет белый).
  • Peaceful nights (цвет чёрный).
  • Sparkling stars (цвет pastel pink).

В нашем Sinsey было только 2 варианта из этой линейки, и я выбрала именно Sparkling Stars, за приятный изначальный аромат.

🚨Описание🚨

Ароматическая свеча в банке Sinsay Sparkling Stars.

Цена: 299 рублей.

Место покупки: магазин Sinsay.

Производство: Китай.

Вес: 160 грамм.

Артикул: 3292L-03X.

Цвет: pastel pink.

PARAFFIN WAX, PALM WAX, BENZOIC ACID, PHENY METHY ESTER CYC OPENTANEACETIC ACID, 3-OXO-2- PENTY -, METHY ESTER BENZOIC ACID, OTHERS

Свеча помещена в очень красивый толстостенный стакан из розового стекла. На наклейке нанесено довольно интересное название-Sparkling Stars, что в переводе «сверкающие звезды». Но я выбирала не по названию, а по аромату свечи.

На дне стакана наклейка со всей необходимой потребителю информацией. Наклейка многослойная, там поместилось очень много данных.

Есть информация о производителе, импортере, составе, мерах предосторожности и прочем.

Поверх свечи есть наклейка с предостережением. Она защищает от пыли и других внешних воздействий. Жаль, что нет крышки-я уже привыкла безопасно гасить свечи крышкой.

Изначально негорящая свеча пахнет очень вкусно. Что-то нежное, мягкое, цветочно-фруктовое.

🚨Применение🚨

Самое интересное для меня в ароматической свече-это аромат после зажжения. Ведь зачастую он пропадает подчистую. Чувствуется только при непосредственном приближении к зажженному фитилю, что небезопасно.

Что примечательно - эта свеча плавится ровно, без тоннелей и наплывов. Несмотря на парафин в составе. Обычно так плавится безопасный воск, а не парафин.

Чууть немного свечи остаётся на стенках, но там очень тоненький слой, и он постепенно также тает вместе с самой свечой.

После зажжения первые полчаса аромат не ощущается. Но спустя это время с расстояния двух метров аромат стал заметен. Комнату в 16 квадратов аромат заполнил где то за час.

Аромат чисто фруктовый, густой, не химозный. Мне напомнил аромат мультифруктового сока. Если вы любите лёгкие ненавязчивые ароматы, то этот может вам показаться тяжеловатым. Если често, я и сама от аромата «искрящиеся звезды» ожидала более легкого звучания. Что то именно искрящееся, переливающееся, в стиле старых ароматов Escada, милое и девчачье.

Я вам рекомендую эту свечу, поскольку плавится она равномерно, выглядит стильно, аромат вкусный и ощущается после зажжения достаточно сильно.

Надеюсь мой отзыв был полезен, всем уютных вечеров и вечной молодости Smile

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Воск плавится равномерно, без ям и наплывов
  • Красивый и стильный внешний вид
Недостатки
  • Хотелось бы более легкого аромата
Elena_72рекомендует
такая красота
Обязательно присмотрюсь
13.02.2022
Смотрится конечно красиво и романтично))
Красивая свеча!
Красивая.
13.02.2022
И снова свечи..... люблю хорошие ароматы в доме...надо себе поплавить. Масло лаванды на лампе Big smile
Выглядит красиво 😻
Обожаю свечи Love
Такая нежная вещица))
Красивая)
Стильная
Классная свечка!
Супер Cool
13.02.2022
Мне очень нравится дизайн свечи)
Очень красивая свеча)
13.02.2022
Какая красивая! Как же я люблю такие арома свечи !
очень красиво!
приятность! Innocent
Красивая какая))
Стаканчик потом можно для других свечей использовать
Красивый стаканчик.
13.02.2022
Ой, это из одного из моих любимых магазинов)
выглядит потрясающе
Какая она красивая!
13.02.2022
Вы так любите и часто покупаете свечи, что я тоже начинаю задумываться)) особенно про ароматические , а вообще свечи в доме меня настораживают, хотя с огнем уютнее и романтичнее, однозначно, был случай в детстве с волосами и теперь какой-то стопор
выглядит очень стильно Crown
Люблю такое оформление Star
Как много у Вас свечей Love
14.02.2022
Смотрится шикарно😍 Возьму на заметку, а то обычно меня подводит качество свечей в таком формате))
14.02.2022
На огонь можно смотреть бесконечно 🔥
Love звезды....
Оформление симпатичное Smile
Красивая свеча😍
14.02.2022
А у нас нет такая магазина (
14.02.2022
Красивая! Теперь буду знать, что их свечи и во время горения пахнут.))) У меня есть одна их свечка, как раз с крышечкой, хлопковая, но она больше для украшения интерьера, не зажигала ещё.)))
14.02.2022
красиво, ароматно и приятно)
Какой интересный аромат😍 люблю такие свечи, они добавляют столько уюта
15.02.2022
свечка выглядит просто супер!
15.02.2022
Красота! Но думаю, аромат не для меня.
Какая классная!)
Ещё 6 комментариев