Опубликовано 22 Ноябрь, 2015 - 15:26

Добрый день, уважаемые читатели !

Хоть и по календарю ещё не зима, но всё-таки по погоде в нашем городе уже выпал снег, причём то выпадает, то тает, а зимние сапоги у меня замшевые и одни. В снегу, конечно, они довольно сильно мокнут и образуются следы, которые нужно очищать. Как вы знаете, водой это делать нельзя, так как очень быстро замша портится и при покупке мне предложили купить замечательную губку, которая теперь всегда будет использоваться мною для обуви из замши.

Olvist

Губка для обуви из замши, нубука, велюра

Цена: 100-150 рублей, точно не помню, но как по мне это недорого, потому что такие известные губки как от Salamander и т.д. (мне жалко тратить большую сумму за губки).

Место покупки: магазин "Обувь.ком", я как раз приобретала там сапоги, но там много и различных спреев, и аксессуаров.

Срок годности: 5 лет, но думаю, что срок службы губки год-два, всё же она начнёт рваться и разваливаться.

Вид губки:

Губка очень удобная и миниатюрная. Губка находится в пластмассовой упаковке.Сама губка скреплена с крышкой. Крышка синего цвета с названием губки, а другая часть белого цвета с основной информацией о губке.

Сама губка чёрного цвета, мягкая, негрубая.

эластичный мелкоячеистый пенополиуретан, пластик

Способ применения:​

губкой произвести сухую очистку поверхности изделия

Я беру сапоги и обычными движениями потираю сапоги губкой, результат очевидный. После этого наношу спрей для замши и получается отличный результат.

Вот фотографии сапог до чистки и после чистки губкой, без применения спрея.

Итак, вывод : губка очень удобная, маленькая, недорогая, при этом качественная и очень нужная вещь.

Я рекомендую Губка для обуви из замши, нубука, велюра Olvist !

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • *Качественная
  • Маленькая
  • Недорогая
  • Удобная
Анитикинрекомендует
26.11.2015
Очень удобная и хорошо очищает, правда, другой марки у меня Wink
26.11.2015
Mishk@, в целом вещь хорошая, хоть и другой марки
24.12.2015
ой не люблю я замшевую обувь зимой, с кожаной хоть смыл соль и готова, а замша пропитывается, каким спреем ее ни брызгай Sad(
24.12.2015
Джулианна , полностью согласна, всё время мучаюсь из-за этой соли