Опубликовано 31 Январь, 2022 - 20:40

$ 4,11
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет))

Зима-зима в этом году удалась… Снег, мороз, ветер. А я уже не один год я кутаюсь в эту прелесть. И мне настолько нравится, что решила написать о своей покупке. Очень нужной и полезной.

Шарф женский треугольный

• Срок годности: Не ограничен
  • Тип шарфа: Шарф, шаль
  • Пол: Для женщин

❄️ СОСТАВ / ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Размер: 135*135*210 см (+-3 см)
Вес: 120 г (прибл.)
Материал: кашемир и акрил
Сезон: весна, осень, зима
Упаковка: мешок из полиуретана с открытыми порами

Состав

❄️ УПАКОВКА / ВНЕШНИЙ ВИД | ДИЗАЙН:

Пришла посылка и любая другая, тут, на мой взгляд, главное, что бы все было аккуратно упаковано, но без лишних этикеток.

Упаковка

Внешний вид и дизайн простой, треугольный шарф в большую клетку. Основной цвет серый.

Внешний вид

Размер у него шарф большой. При измерении я сложила его))

❄️ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ:

📎Стоимость и расцветка

Когда я заказывала этот шарфик, то расцветок было немного, поэтому и выбрать особо было нечего. Но я как обычно взяла нейтральный цвет серый. Среди красного, синего, был еще и розовый... И по стоимости я не выбирала самый дорогой. Когда я его получила, у нас уже вовсю шел снег.

А сейчас магазинов с такими шарфами появилось много за последнее время, даже глаза разбегаются)) и вот некоторые из них (магазин 1, магазин 2 и магазин 3)

📎Качество и материал

Сначала меня немного огорчило то, как он был сделан. Шарф треугольный и у него была прошита только одна сторона. Я забеспокоилась, что нитки начнут расползаться, но сделан по типу джинсового плетения. Но к своему удивлению нитки остались на месте. Я ношу этот шарф уже года два, а то и три и ни одна нитка не вылезла.

Швы

Только в этом году парочку вылезло остальные на месте, несмотря на стирку в машинке, и то, что иногда я в нем целый день. Я собиралась прошить строчку, когда получила, но руки не дошли и впрочем, я зря беспокоилась.

📎Использование

Правда за время носки, я его испачкала, тот еще поросёнок. Ну, потому что я зимой в нем часто и даже на работе не снимаю, без него холодно. И у меня появились затяжки. У меня коты любят спать на моей одежде то скинут, то на полку с шапками залезут, может коты и пятна оставили (они у меня суп лапами кушают, вылавливают картошку). И так нитка однажды вылезла, ее неумело затянули назад. Но в целом дефектов оставленных мной не видно. Подумаешь пару затяжек.

Дефекты

В целом могу сказать, что как бы вы его не одели в нем удобно. Хотя иногда бывает, он мешает, так как он большой, но я не считаю это большим минусом.

Размер

Одеваю я его по-разному, то под куртку то поверх куртки, как стукнет в голову, бывает, закручу и побежала. Мне непринципиально.

Могу еще добавить, что в нем бывает жарко. Особенно если у свитера нет горловины, то шея становится влажной. Поэтому в основном шарф надеваю, когда на улице минус, ну в крайнем случаи +1.

❄️ ВЫВОДЫ:

Конечно, советую приобрести такой, легко стираются, теплый. А главное красивый и много расцветок на выбор... Думаю, что приобрету себе еще какой-нибудь, потому что действительно отличная вещь, как себе, так и на подарок близкому. На мой взгляд, всегда актуально.

Шарфик заслужил ☆☆☆☆☆ без разговора....

ПЛЮСЫ:

• Отличное качество
  • Отменные расцветки
  • Теплый
  • Удобный
  • Мягкий
  • Стоимость и доставка

Надеюсь вам понравился мой отзыв))) Приятной вам зимы, не болейте)))

✎〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

Шарф AliExpress

Подвеска Aliexpress круглые и плоские из натуральных камней.

Достоинства
  • Безумно красивые расцветки
  • Мягкий
  • Отличное качество
  • Стоимость и доставка
  • Теплый
  • Удобный
nicelissрекомендует
31.01.2022
Незаменимая вещь зимой! Я под шубу, например, ношу не шапку, а такой теплый платок. И тепло, и красиво.
31.01.2022
Это точно)) Laughing out loud я этот шарф тоже иногда на плечи накидываю)) он на все спину))
31.01.2022
классный! нравятся такие объемные и уютные шарфы Smile
Я тоже шарфы обожаю))
Поверх куртки нарядно смотрится. Smile
Спасибо)))
Шарф классный!
Спасибо)) Smile
01.02.2022
С таким даже ненавистная зима будет в радость 😍
Wink Innocent
02.02.2022
Такой нежный и красивый 🤩
02.02.2022
Спасибо)) Smile
04.02.2022
Обожаю такие)) У меня похожий шарф по расцветке))
04.02.2022
Я сама большие люблю)) даже обидно что я не змей горыныч)) потому что шарфов у меня много_)))) Big smile
Теплый, как мини-пледик))
04.02.2022
Это да)) в нем тепло)) Big smile
06.02.2022
Уютненький
15.07.2022
Да-да)))
29.08.2022
Красивая расцветка, люблю такое. Эх, скоро понадобится он...
29.08.2022
Я тоже)) Love