Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 00:54

В эту зиму решила купить дочке не обычный дутый комбинезон на зиму, а что-то типа лыжного костюма. Потому, что эти стандартные дутики как-то уже поднадоели, да и не шибко-то они теплые и поворотливые. Рассматривала различные фирмы. Рейму, например. Не выбрала потому, что большинство моделей на теплые зимы. А нас, в последнее время, зима особо теплом не балует. В сильные морозы мы, конечно, не гуляем, но всё же иногда из дома выходить приходится. Другие фирмы одежды отмечались противоречивыми отзывами. И вот нашла подходящую - Peluche tartine. В переводе с французского, если я не ошибаюсь, «плюшевая игрушка». И по отзывам хорошая и внешний вид необычный, и цена приемлемая.

Производство – китай. Костюм мембранный. Такой шуршащий на ощупь. Состоит из куртки и штанов на регулируемых лямках. Утеплитель - полифилл двойного плетения. Внутренняя отделка из флиса и полиэстра.

Температурный режим 0 -30!

Ткань костюма не промокаемая, дышащая, не продуваемая, не мнущаяся и не выцветающая. Как написано – очень износостойкая. На коленях имеются специальные тканевые усиления, чтоб не протерлись.

Пошит костюм в Китае, но качественно пошит. Нитки не торчат, швы ровные. Элементы декора аккуратные и красивые.

Снизу у куртки есть специальная регулируемая «юбка» чтобы не поддувало. На манжетах утяжки.

Штаны мне понравились особенно и ярким, сочным цветом, и тканью и регулировкой. Сама бы от таких не отказалась. Колени усилены износостойкой тканью и сзади тоже ткань попрочнее. Насколько я поняла на попе дополнительное утепление «тёплая попа».

А вот капюшон мне не понравился совсем. Странный такой. Мех задрыпанный какой-то и очень смешной бубенчик на самом кончике. Хорошо, что он съемный.

Расцветка яркая, сочная, веселая.

В комплект вместе с костюмом входит шапочка и снуд. Флисовые, мягонькие и тоже весёленькие. Правда, шапочка прям в притык, хотя костюм получился нам великоват на размера два.

В общем, комбинезон хороший. По цене в интернет магазине обошелся 4880 рублей. Единственно, что модель, конечно не «принцесскина», а более лыжно-спортивная. Для игр в снегу и катания с горок в самый раз.

Достоинства
  • В наборе идет шапочка и шарф
  • Качественный
  • Не маркий
  • Приемлемая цена
  • Теплый
  • Усиленная ткань в нужных местах
  • Яркий
Недостатки
  • Меховая отделка не очень
Grekkaрекомендует