Опубликовано 5 Август, 2016 - 21:31

Хоть сейчас и за окном жаркое лето, я не забываю что проживаю я в Сибири. А тут климат бывает достаточно суровым. Поэтому теплых вещей в моем гардеробе достаточно много. Но хочется чтобы вещь была не только теплой, но и красивой и качественной.

Поэтому я соблазнилась на сайте [ссылка] на покупку палантина ручной работы.

Уже начиная с упаковки он меня покорил. Посмотрите насколько все со вкусом, прекрасно подойдет также и на подарок родным и близким.

Стоимость палантина 2400 рублей, а вот и ссылочка на него.

Хочется особенно отметить натуральность состава этого изделия, никакой синтетики. Я конечно ничего против синтетики не имею, но зимой лучше греют натуральные материалы.

Палантин очень красивый, нежными узорами. Выполнен качественно, мягкий и элегантный. Слегка покалывает, как и любая пуховая вещь, но практически не ощутимо. Я спокойно ношу его и даже не замечаю. Ощущается буквально первые пары минут. А если постирать с кондиционером, то думаю он вообще перестанет покалывать.

Его можно носить как под верхнюю одежду в качества шарфа, можно завязывать наверх. А можно и просто кутаться в нем в прохладные летние вечера.

Жду не дождусь холодов, чтобы проверить как он будет согревать меня зимой. Но я уверена что он справится гораздо лучше обычных шарфиков даже в сильные морозы.

Думаю уже заметно, что я более чем довольна покупкой. Это просто универсальная вещь для любого гардероба, можно использовать ее для всего, даже красиво повязать на голове и носить вместо шапки. Вообще на что только хватит фантазии.

Но материал очень нежный и нужно понимать, что носить нужно аккуратно. прятать от домашних животных, а также крайне осторожно стирать. Я такие вещи обычно стираю в холодной воде на руках и высушиваю в разложенном состоянии. Что и вам советую))

Советую, качества палантина выше всяких похвал и я уверена, что прослужит он мне не один год!

Достоинства
  • Комфортный и универсальный
  • Теплый
Екаtеrинарекомендует
05.08.2016
Красота, обожаю свой родной город - Тюмень.
05.08.2016
оренбургский пуховый платок - это легенда, давно хочу что нибудь из их коллекции, пока не решилась на заказ Smile
Очень нежный и уютный)
05.08.2016
Очень красивая и стильная вещь!
05.08.2016
Он невероятно красивый. Такой нежный. Даже по фото видно, насколько мягкий и воздушный этот палантин.
Какой нежный и тонкий!
Симпатично смотрится Smile
05.08.2016
Классный палантин на все случаи жизни.
05.08.2016
Такой воздушный, женственный Love Прекрасная покупка!
05.08.2016
Пуховые платки действительно греют очень здорово. Даже не сомневайтесь.
06.08.2016
Милый платок, и как его упаковали мне понравилось Smile
06.08.2016
Я очень неравнодушна к таким вещам Love
06.08.2016
Нежнейший палантин! Захотелось и себе такую красоту приобрести!
06.08.2016
Нежная и теплая, классика всегда в моде..упаковка в винтажном стиле..
06.08.2016
Зашла на сайт отправителя, а там написано, что подарок при каждом заказе.Что за подарок вам положили, извините за любопытство..
Это красивый магнит с Оренбурга! В отзыве на сайт обязательно его покажу Wink
ой, ой, какая красота! Love
Какая красота!
Очень красивый Love
06.08.2016
Я с Оренбуга! очень приятно, что нашим фирменным платком пользуются и в Сибири!
Потрясающе красивая вещь. Пошла гулять по сайту) Эх, жаль цены на такие вещи высокие Sad
06.08.2016
Очень нежный! У меня тоже есть палантин из шерсти. безумно красивый, но жутко линючий. На одежде особенно если она темного цвета потом много ворсинок от него остается. Как у вашего платочка с этим?
07.08.2016
Какая красота, отличное приобретение. Тоже хочу такой палантин)
07.08.2016
Шикарный палантин Love