Опубликовано 12 Май, 2014 - 15:00

Привет! Расскажу о серой толстовке с мехом, которую я заказывала примерно два года назад. Очень удобная и мягкая! Smile Но на вид не очень.

Эти самые два года назад я не была еще знакома с моим любимым сайтом Алиэкспресс. Жаль, очень жаль..Ведь я заказывала одежду с китайских сайтов через посредников(группы ВК). А там наценки очень даже приличные. Именно эта толстовка с сайта ТаоБао.

Отдала я за неё 870 рублей. Заказала в сером цвете с желтыми буквами, был еще нежно-розовый, размер свободный. Пришла ко мне толстовка через 3 месяца черт возьми в огромном пакете Smile Я уже не надеялась, что она до меня дойдет. Думала, что посылка потерялась или случилось что-то подобное. Постоянно донимала девушку-посредника сообщениями со своим нытьем Smile

Ну ладно, теперь о самой толстовке. Качество не совсем хорошее. Торчали отовсюду нитки, швы прошиты по-разному. Даже надпись спереди кривая. Замок работает нормально, не заедает. Пушок очень мягкий и приятный, как ворсистый пледик Smile Со временем окрасился внизу от джинс, но этого всё равно не видно. С виду она хорошо сохранилась, спустя два года.

Ворс внутри кофты. Начес на рукавах.

Уж не знаю, что на меня в момент заказа нашло и чем мне эта вещь приглянулась..Смотрится толстовка не очень, полнит ужасно! (хотя на фото модели видно, что она вовсе не стройнит её, где же были мои глаза???) В ней я как беременный бегемотик..Поэтому просто так я надевала её только пару раз. В застегнутом виде при ходьбе она еще и задирается наверх, что дает дополнительный объем моему тельцу - это ужасно выглядит! Носила её зимой под пуховик, вооот тогда она прекрасна! Безумно тепло, бывало даже жарко! Главный недостаток лично для меня, что этого пушка нет на рукавах. Руки мерзли, а тело парилось! Laughing out loud

Считаю, что денег, которые я за неё отдала(870 руб), толстовка не стоит! Но в холодные зимние деньки она меня очень выручала, за что я ей благодарна Smile

Ссылку, к сожалению, оставить не могу, ведь заказ делала давно и не сама. Так что, не ругайтесь на меня Wink Если увидите на просторах интернета эту толстовку, то можете заказать её для тепла в холодное время, но никак не для красоты!

Всем пока! Sexy

Достоинства
  • Мягкий ворс
  • Очень теплая
Недостатки
  • Кривая надпись
  • Некрасиво сидит на фигуре
  • Плохое качество
  • Полнит
Алиночка Сладкаяне рекомендует
дааа,на Али куда лучше с ценой Big smile
Николяша , хорошо еще, что я тогда не много заказывала, а то накладно вышло бы Smile Cash
12.05.2014
черт возьми - мало сказано !!!!
китайцы зачастую недоговаривают .. у них порой нет в ассортименте , а они берут плату и спокойненько себе выжидают, пока товар поступит в продажу !

цвет этот не облагораживает ...
и что-то дорого так ... Puzzled
12.05.2014
И правда полнит. Совсем фигуру не подчеркивает. Но такой фасон в любом случае носить круто когда холодно. Smile А тогда все-равно, главное, чтобы тепло было. Smile
alesandra ,я очень удивилась, когда посылка всё-таки пришла Shock Сейчас мне толстовка не нравится, а два года назад я о ней мечтала..Странная я Big smile Очень дорого, но я же тогда не знала, что на Алиэкспресс можно заказать самостоятельно похожую вещь в два раза дешевле Sad

Наталья Король ,когда я в ней выходила на улицу, то ужасно себя чувствовала, некомфортно..Ведь казалось, что я на самом деле вот такая огрооомная Stare Зимой, когда я точно знала, что никуда заходить не буду и снимать куртку мне не придется, с удовольствием носила и не мерзла Smile
Зато какая теплая) Для дома самое то)
Оксаночка..ksuxa ,для дома она чересчур теплая - запаришься Big smile
13.05.2014
нууу...хоть тепло)))и это радует...нужны и такие вещички
13.05.2014
В растегнутом виде еще неплохо смотрится)
13.05.2014
Цена, конечно, не китайская О_о Особенно включая все минусы...
palmero ,хотелось бы, конечно, чтобы было не только тепло, но и красиво Smile

Tani.ta ,да, так получше выглядит, но всё равно не то.. Puzzled

Asfir ,совсем не китайская. Да еще и посредник цену накрутил Sad
20.05.2014
Можно тягать за то в лес например, на шашлыки, на дачу, в поход, если холодно)) и не жалко)
Misterika ,обычно выходила в ней зимой на балкон белье вешать Big smile Как-раз брала толстовку с собой на дачу недавно, но не пригодилась - тепло было Smile
Очень красиво смотрится)
Анастасия Птичка ,но могло бы быть и лучше Smile