Опубликовано 14 Апрель, 2020 - 18:36

349 руб.

Всем привет!)

Совершенно не помню, что я покупала в качестве шарфа для сына в его первый год жизни. Для дочки решили купить манишку.

ГДЕ КУПИЛА. ЦЕНА

Я купила эту манишку в Детском мире. Цена была 349 рублей, без скидки она стоила 499 рублей.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Ультрамягкий серый шарф-манишка BabyGo надежно защитит шею от холода и ветра.

• Комбинация теплой шерсти и гладкого акрила
  • Эластичный трикотаж в крупный рубчик
  • Высокая износостойкость

БИРКИ

ЭТИКЕТКА

ОПИСАНИЕ МАНИШКИ

Манишка серого цвета, подойдет как девочкам, так и мальчикам. На этикетке написано, что она для мальчиков, а на бирке, что для девочек) Никаких изображений на ней нет.

Манишка не имеет никаких липучек и застежек. Она полностью вязаная по кругу. Верхняя часть загибается в два раза.

Состав материала: 50% шерсть, 50% акрил.

На ощупь она мягкая, не колючая. Толщина средняя, в меру плотная.

Вот так выглядит ворот, если его развернуть.

РАЗМЕР

Размеры манишки после покупки:

• длина развернутого ворота - 16,5 см;
  • длина всей манишки с развернутым воротом - 25,5 см;
  • длина в два раза завернутого ворота - 9 см;
  • ширина завернутого ворота - 14,5 см.

Размер окружности горловины - 28 см, высота горловины - 19 см.

Размер манишки после стирок и нескольких месяцев носки:

• длина развернутого ворота - 15 см;
  • длина в два раза завернутого ворота - 8 см;
  • ширина завернутого ворота - 15 см.

НАШ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Я купила манишку, когда дочке было 3 месяца, это было в январе. Объем головы тогда был 40 см. Манишка отлично тянется, легко и быстро надевается. Не доставляет дискомфорта ребенку ни во время надевания, ни во время носки.

Носили мы ее до весны, пока не стало тепло, и мы не перешли на демисезонный комбинезон. Проблем с надеванием по-прежнему не было. На бирке написано, что манишка подходит для детей от 1,5 лет. Так что, видимо, она нам прослужит и всю следующую зиму) Этой зимой она тоже отлично подошла.

Манишка довольно плотно прилегала, зазоров не оставалось

После стирки манишка не потеряла вид. Катышек не появилось. А стирали мы не один раз. Всегда стирала при температуре 40 градусов. Деформации после стирки минимальные, точные размеры указала выше.

Рекомендую!)

Ильмира Ларионоварекомендует
14.04.2020
Очень удобная вещь. Я дочери и себе покупала . Одну на рынке давно, 2 для себя в Фикс Прайсе. Удобно в морозы, удобно на лыжах кататься
Класс! Я бы тоже себе купила, не видела в Фикс-прайсе. Посмотрю, спасибо)
17.04.2020
Здорово,что подошла и носится так долго.