Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 13:35

Всем, здравствуйте!

В своём отзыве хочу рассказать об очередной своей покупке в Интернет-магазине. Живу я в небольшом посёлке далеко от города, поэтому, чтобы модно и недорого одеваться, отовариваюсь только в ИМ. Раньше покупала через интернет только себе, а теперь и детишек так одеваю.

В основном слежу за различными акциями и распродажами, приоритет отдаю тем магазинам, где бывает бесплатная доставка.

И вот мне на почту пришло письмо от магазина детской одежды Acoola об акции с бесплатной доставкой от 1500 рублей. Плюс на сайте была ещё одна акция «Скидки до 70%». Магазин не самый дешёвый, поэтому я сразу пошла смотреть акционный товар.

Купила сыну утеплённый жакет, о котором и пойдёт речь в данном отзыве, шапку, а также дочке платье-свитер.

Цена жакета со скидкой - 699 рублей.

Вот описание с сайта размера 128, который мы и купили.

Состав: 80%Хлопок/20%ПЭ

Цвет: темно-серый

- Трикотажная толстовка на флисовой подкладке, декорированная контрастным принтом спереди.

- Модель с капюшоном, боковыми карманами, резинками на манжетах и по низу изделия.

- Ширина изделия по линии груди 36,5 см

- Ширина по низу изделия 34,5 см

- Длина рукава 40,5 см

- Длина изделия 41,5 см

Числовые параметры соответствуют размеру 110.

Разница между размерами составляет 1,5 см.

Выглядит, как спортивная олимпийка, но внутри есть флис, поэтому она тёплая. Годится и для холодной зимы, и для тёплой весны-осени, и для нашего прохладного сибирского лета, вечерком одевать. Короче, для нас – универсальная вещь, поэтому 700 рублей не жалко.

До этого я на Али похожую вещь нашла дешевле, но из-за слишком объёмного капюшона, под куртку носить нельзя. А данный жакетик, повторюсь, универсален в этом плане.

Сыну 5,5 лет, но он рослый и я сейчас ему покупаю одежду размера 122-128. Жакет ему подошёл, немного есть запас.

Внутри тёплый флис

Немного, правда, расстроило качество пошива. Сначала показалось всё отлично, швы ровные, обработаны аккуратно, но присмотревшись повнимательнее, я обнаружила и косяки.

Торчащие нитки

Внизу у замка много ниток спутанных и на одном кармане металлическое укрепление отвалилось. И на месте этого укрепления образовалась небольшая дырочка. Неприятно. Да, ладно, претензию я оформлять не стала, а просто дырку зашила, в глаза не бросается. За эти недостатки сняла одну звезду.

Нет одного крепления на кармане

Вот так жакет сидит на сынуле.

В целом вещь понравилась, рекомендую, пока скидки ещё идут, но за полную цену не взяла бы.

Даю ссылку.

Ещё мой обзор на дешёвую футболку для мальчика с Алиэкспресс.

Недорогие кожаные туфли на утренник

Достоинства
  • Модный
  • Теплый
  • Универсальный
Недостатки
  • Есть претензии к пошиву
catmurрекомендует
30.06.2017
Надпись Super Dude в тему ))