Опубликовано 26 Октябрь, 2020 - 21:23

Всем привет!)

Никогда раньше не любила водолазки и всячески их избегала. А тут, не знаю, что на меня нашло... в общем заказала я себе водолазку на Wildberries.

Уже сразу после того, как оформила заказ, стала сомневаться в том, что она мне может подойти. Но во время примерки мне показалось, что выглядит "Очень даже ничего!"

И так, представляю вашему вниманию мою новую любимицу- водолазку цвета индиго

Бренд РКР

Размер S (у меня ОГ 80, ОТ 67)

Артикул: 6578497

Стоимость 777 рублей

К этой водолазке у меня возникла любовь с первого прикосновения.

Вот знаете, когда берёшь вещь в руки в первый раз, и понимаешь, что это твое.

Она настолько мягкая и нежная на ощупь, очень приятная к телу

Состав изделия вы можете посмотреть на бирке, которая была прикреплена к водолазке

Цвет водолазки глубокий и строгий темно- серый, слегка с синим оттенком

Узор- мелкая вертикальная полоска

Внутренняя часть водолазки с небольшим и мягеньким начёсом, который придает уюта вещи. В этой водолазке действительно очень уютно, особенно в осеннюю промозглую погоду

Ворот достаточно высокий, но я подгибаю его в один слой.

Мне нравится, что он не сдавливает шею, не создает дискомфорт. В ветренную погоду воротник отлично защищает шею

Рукава водолазки показались мне немного длинноватыми, но это не критично, т.к. я все равно их всегда поднимаю.

Пошив изделия аккуратный, швы качественно прошиты, нитки практически не торчат

Водолазка не плотно облегает тело, но в тоже время создает некий силуэт. Конечно, недостатки фигуры она не скрывает, но и не выдаёт

Водолазку лучше стирать вручную, так меньше вероятности того, что она быстро потеряет свою форму или покроется катышками.

На Wildberries водолазка представлена в разных цветах, планирую заказать еще парочку водолазок для повседневной носки.

К покупке рекомендую 👍

Достоинства
  • Комфортная
  • Приятная к телу
  • Расцветка в ассортименте
  • Теплая
Сюзанна_91рекомендует
Хорошенькая, цвет классный 👍
27.10.2020
Отличный цвет и тёпленькая. Наверное в такой очень уютно)
Кака хорошенькая! И цвет практичный Smile