Опубликовано 10 Декабрь, 2012 - 18:18

Появилась у нас обновочка, новенькая шапочка от Российского производителя "Любимый кроха". Визуально мне шапочка понравилась, качественно прошита, оформлена рисунком ( с одной стороны и вставкой ткани из контрастного цвета), который привлекает взгляд маленьких сорванцов, без надоевших завязок а на липучке-малыш сам сможет застегнуть ее без помощи взрослых. Часть шапочки прикрывающая ушки-обшита изнутри мехом, правда искусственным, но это не уменьшает согревающих качеств шапочки. Внутренний подклад из натурального хлопка. производитель заявляет что внутренний утеплитель 100% полиэфир, ткань верха-100% полиамид - обладает очень хорошими теплосохраняющими свойствами - шапулька очень теплая и легенькая. На затылке (то есть в нижней части шапульки) вшита резиночка, что увеличивает прилегание к телу и сохраняет тепло, не дает даже малейшему ветерку забраться под шапочку. Ребенок тоже остался доволен обновочкой.

Еще я бы сказала, что данная шапочка немного маломерит - заявлен 54 размер. у ребзя моего обхват головы 52 см (ему три года) так вот ему эта шапуля на тонкую поддёву как раз, в принципе можно было бы и без поддёвы одевать, но Шапа Сноуборд (так называется моделька) будет спадать на глаза.

Предлагаю заценить нашу шапульку "Сноуборд" от Российского производителя!
Достоинства
  • Качественно сшитое изделие
  • Нет надоевших завязок
  • Ткань верха-полиамид - непродуваем ветром
  • Утеплитель на синтепоне
  • Шапочка от российского производителя
Недостатки
  • Не особо привлекательный искусственных мех
  • Немного маломерит
мамаСтепашкирекомендует