Опубликовано 16 Ноябрь, 2014 - 21:46

Пока сижу дома с ребёнком,заказываю одежду для сына, через Совместные Покупки,сокращённо СП.Это удобно,и значительно экономит и время похода по магазинам,в поиске нужной вещи и семейный бюджет.Хочу рассказать про отечественного производителя детской одежды "Ивашка".Заказала детский домашний костюмчик из плотного трикотажа- капитон,сначала думала что это смесь синтетики и хлопка,но была приятно удивлена узнав что это, натуральное, утепленное, трехслойное трикотажное полотно с эффектом стежки в виде ромба или квадрата.Он теплее чем футер и плотнее.Сшито очень качественно,рисунок на рубашке приятный,не броский(шелкография),после многократных стирок,не слез с изделия.Единственно,что не подошло, это размер,при нашем росте 92 см,заказала 56 размер на рост 92-98,но костюм маломерит на один,два размера.Рубашка сынишке в обтяжку,туговата,хотя он у меня не пухляк)),по цене вышла со всеми орг-сборами где то 220 рублей.считаю,что это совсем недорого.Сыну костюм очень нравится,используем его и как пижамку и как домашний костюмчик.Буду ещё заказывать,качество продукции очень радует..!!

Достоинства
  • Тёплый,качественный
Недостатки
  • Маломерит минимум на 2 размера
Белая горячкарекомендует
26.01.2015