Опубликовано 27 Декабрь, 2015 - 19:55

На покупку Lenne решилась, наслушавшись восторженных отзывов друзей и знакомых, которые кроме Lenne и не мыслят другой зимней одежды. И таки да, лучше я не встречала, а мне есть с чем сравнивать. У нас были и безбрендовые отечественные куртки на овчине, в которых ребенок вечно потел, а в рукавах, где овчины не было, замерзал. Был у нас и брендовый польский комбинезон на утеплителе, заявленный как зимний, но даже на одесский зимы в нем было холодно и приходилось поддевать ещё 100 одёжек. Пальто Lenne одеваю дочери на один свитер, и ей комфортно, она не потеет и не мёрзнет. Утеплитель в пальто изософт 330 гр, как по мне лучше натурального пуховика. Ткань на пальто достаточно прочная, грязеотталкивающая, очень хорошо отстирывается и быстро высыхает.

На рост 105 я купила 110 размер, так как зима в Lenne слегка большемерит(+6см), надеюсь, что повезёт пальто поносить и в следующем году. Наша подружка пальто этой же модели носит уже третью зиму, правда сейчас оно на ней больше как курточка.

Кстати, девочкам после 3-х рекомендую покупать именно пальто, в нем более удобно, чем в комбинезоне, и теплее в сравнении с курткой.

Что касается цены, да Lenne не с дешевых, но за качество и тепло лучше немного переплатить.

С минусов все же отмечу искусственный мех на капюшоне, но выглядит он вполне прилично.

Достоинства
  • * хорошее качество
  • Водонепронецаемость
  • Грязеотталкивающая ткань
  • Достаточно теплое
  • Дышащая ткань
Недостатки
  • 100% искусственный мех
  • Отрыта шея
Светлана-Дрекомендует