Опубликовано 27 Декабрь, 2021 - 08:30

Добрый день!
хочу поделиться своим отзывом о термо комбенизоне бренда «Наша мама» La petite bubu.

Вообще у меня в использовании было 2 комбенизона: дочка в свои 3-5,5 м носила 68 размер, и сыночек носил с рождения 62 р.
итак, мое мнение.
данные комбенизоны реально термо: ни разу ребёнок в нем не вспотел. В тёплую погоду можно вообще надевать только термо и верхний комбенизон по сезону(зима или Деми), и гулять спокойно. По градусам опять таки ощущение у всех разные.

Цвет универсальный. Это прям супер плюс, так как вещь не из дешевых, а срок использования в силу быстрого роста малышей невелик.
с дочкой носили практически каждый день. Очень выручал с прогулками.
качество 👍, кнопочки отличные. После 3-4 месяцев использования при аккуратной стирке (с дочкой заморачивались стирала на руках, с сыном в спец мешочке с остальным бельём), состояние идеальное.

По поводу целесообразности, конечно каждый определяет сам. Если с дочкой мы много гуляли, она родилась в конце августа и в зиму ещё отлично спала на прогулке, то и надевать комбез было очень удобно. ребёнок всегда тёпленький.
сын же родился в январе, январь-февраль были холодными и очень ветреными, поэтому он почти до самого наступления тепла гулял на балконе (да, молодые мамочки, так можно и очень удобно 😉) и переодически было лень его переодевать, поэтому я надевала на него что то сверху и тёплый комбенизон по сезону.
Но если вы активная мама, часто передвигаетесь на авто, то термушка незаменимая вещь в условиях российской зимы.

Достоинства
  • Очень качественная вещь
  • Теплый
  • Удобно надевать и снимать
LeksandraMрекомендует