Опубликовано 15 Октябрь, 2018 - 13:30

1999 рублей

Это уже вторая пара обуви, которую я заказываю в фаберлик.

И скажу что предраться мне абсолютно не к чему.

И так, ботильоны пришли в коробке, каждый ботинок был упакован в мешок.

Ничем не пахли, проклеяны хорошо, без следов клея.

Каблук 8.5 сантиметров (для меня маловат), но тем, кто не привык ходить на каблуке, но очень хочется, я рекомендую к покупке, так как колодка очень удобная и каблук не ощущается абсолютно.

Кроме того ботильоны очень лёгкие, просто не чувствуются.

Ноги в них не потеют и соответственно не пахнут.

Ухода большого не требуют, очистили от грязи и обработали бесцветной пропиткой.

Кстати ткань очень устойчива к повреждения.

Когда я выбирала ботильоны, то прочитала много отзывов что они маломерят, и как же я рада, что все же заказала свой 36 размер.

Поэтому говорю, что ботильоны не маломерят.

Сейчас их можно заказать за 1999 рублей, цена скромная, а качество и внешний вид на высоте.

Ботильоны на каждый подадут на каждый день, так как в них комфортно и удобно.

Также они хорошо выглядят как с юбкой так и со штанами, особенно со штанами.

Единственное, что может чуть спугнуть от покупки, так это цвет ботильонов. Тут действительно чуть сложнее чем с чёрной обувью, которая подойдёт подо все.

Свои я ношу с синими штанами и коричневой кофтой, либо с синей кофтой от фаберлик (принт в виде леса), а также с темно коричневыми колготки и подходящих цветов платьях (тёмный изумруд, брусника, синий, бежевый).

К покупке рекомендую на 100 процентов.

Достоинства
  • ! Удобная колодка
  • Легкие
  • Не высокая цена
  • Хорошее качество
My bloody Valentineрекомендует
На вид я бы решила, что каблук выше 8,5 см
Это видимо из-за того, что размер ботильоны 36 Big smile
очень красивые сапоги! Но когдя я покупаю обувь в необувном магазине, часто оказывается очень плохой и не качественной Sad
15.10.2018
У меня пока к ним никаких нареканий. Было интересно попробовать, получилось удачно, тем олене цена не большая и они очень симпатичные.
17.12.2018
Я бы тоже сказала, что каблук высокий, выглядит отлично, но если размер маленький, то это вполне нормально