Опубликовано 15 Октябрь, 2018 - 23:46

Я всегда с недоверием относилась к чуням, которые идут в комплекте с детскими комбинезонами. Они плохо крепятся на ноге, короткие и совсем не тёплые. Поэтому решила найти альтернативу этому непродуманному элементу малышкового гардероба. Так как уважаю спортивные бренды, то в первую очередь начала искать у них.

Чуни для нашей младшей дочери приобрели у Red Fox и нисколько не разочаровались в них! В ассортименте имеются разные цвета (розовый, фиолетовый, жёлтый, голубой, серый), поэтому можно подобрать наиболее подходящие для вашего ребенка.

Сперва нужно отметить их самое крупное преимущество, а именно: - наполнитель-пух. Они несомненно самые тёплые башмачки, которые мы только могли себе представить.

Материал с наружи и внетри похож на мягкий синтепон. На ощупь очень нежный. Как берёшь в руки чуньки, кажется, что надеваешь малышу по облачку на каждую ножку.

Подошва выполнена из прочного материала погрубее. Также вставлены прорезиненные полоски. Вообще в чунях не предполагается ребёнку ходить, но постоять и немного поиграть годовалому малышу в самый раз. Ещё и скользить не будет.

По длине они выше голеностопного сустава, затягиваются на резинку с регулятором.

Кроме того, имеется одна мелкая, но очень удобная деталь. Чуни скрепляются между собой карабинчиком. Здорово, что не приходится их искать по всему дому..один в одном углу, другой в третьем...

Чуни расчудесные!!! Единственное, цена: 2000р. Мы взяли со скидкой за 1500р. Но они действительно стоят того.

kayseniaрекомендует