Опубликовано 26 Декабрь, 2015 - 16:41

Как же мне не нравится вся эта "лыжная" обувь, которую все хвалят...никакой красоты", - думала я...........передумала.......когда когда пошла покупать своей доченьке валенки, потому что на улице еще нету мороза, а наши ножки в сапожках всегда холодные((((((

В сети супермаркетов для детей "Буслик" были 40% скидки на обувь "Котофей", которая является моей самой любимой из детских брендов. И тут мой глаз упал на эти "дутые" сапожки ...

• Внутри натуральный овечий мех:
  • Войлочная стелька. У нас размер 22-23 по стельке 14 см:
  • Верх - водоотталкивающий материал:
  • Высокий и устойчивый задник:

Пока мы нашей обувью довольны. Мороза как такового у нас еще не было, но на улицу я одеваю ребенку колготки и тонкие носочки - ножки как из печки, но мы больше ходим, чем сидим в коляске. Промокать они не должны из-за высокой резиновой подошвы. Одевать на ножку легко, у нас хоть и маленькая ножка, но высокий подъем. Развязываю шнурки и ножка легко заходит, главное доченьке понравились))) первый день с рук не выпускала)))

Гуляли мы в них и в снег, и в холод, и в гололед, и в слякоть. Сапожки не промокают,не скользят,по снегу моя малышка в свои 1год и 7 месяцев ходила легко. За 40 минут в санках с колготками и тоненьким носочком ножки не замерзли (мороз был примерно -5). В общем я очень довольно зимней обувью моей малышки. Буду и дальше покупать такую модель!!!!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Спасибо за внимание! С Вами была MaryKrus.

Достоинства
  • Легко надевать и снимать
  • На шнуровке
  • Ножка хорошо фиксирована
  • Толстая подошва
Недостатки
  • Пока не нашла
MaryKrusрекомендует