Долго искала симпатичные угги бегать по работе в киоске, чтобы ногам было тепло, но не громоздко, т.к. обычно угги прям лапти, да простят меня любители этой модели. Тут уже на вкус и цвет.))
В итоге нашла в группе ВКонтакте, где продают товар с АлиЭкспресс, так как лимит по посылкам в нашей стране маленький, и я его уже истратила. Где ж ещё взять красивое и дешёвое.))
Так как стелька у меня 23.0 см, то рискнула заказать детскую модель размер 36, потому, что прикольные.
Фирма у них не читаемая, Китай есть Китай. ))
Упакованы были в обычный пакет с номером модели. На нем фирма тоже не написана.
Сами угги сделаны из плотного шершавого материала с мелкими разноцветными блёстками. Цвет золотой, мои фото искажают в розовый. Подошва и декор розовые. Подошва лёгкая, но не пена, скорее каучук, т.к. за сезон не просели. Подошва проклеена и прошита, за сезон нигде не отклеилась.
Как оказалось, они маломерят и идут по стельке 22.0 см , но отлично тянутся и садятся по стопе как влитые. Сбоку видно, что маловаты, но это только на фото, в жизни этого совершенно не видно и мне комфортно. А большего размера их не бывает. Бантики хотела снять, но честно, поленилась, не мешают.
Мех внутри искусственный, но толстый и тёплый, ноги не мёрзли.
За сезон активной носки не превратились в ужас, а остались почти такими же, но носила я их только в сухую погоду или в снег, в дождливую погоду просто брала с собой. Если не бросать сырыми, то прослужат долго. Сушила неоднократно на батарее и ничего им не стало. Очень неприхотливые.
К покупке их советую. Носятся хорошо, на ноге не весомые, а потому ноги в них не устают.
Спасибо, что зашли!!)