Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Мачо
Тип одежды: Носки женские
Подробности
Опубликовано 24 Декабрь, 2022 - 14:54

Как у вас с новогодним настроением? Появилось или еще нет?

Сегодня я хочу рассказать вам верный способ, как сделать так, что ваше настроение поднялось!

И сегодня речь о потрясающих носочках с новогодними рисунками.

Это Набор новогодних носков Мачо.

С магазином Мачо я знакома уже давно, это российский магазин, в ассортименте которого представлено нижнее белье и носки на любой вкус!

У бренда есть собственный интернет-магазин, доставка которого возможна по всей России, и при покупке на определеную сумму действует бесплатная доставка, что очень радует!

А также продукция бренда представлена на большинстве самых известных маркетплейсах, и свой набор я купила на Wildberries, ссылку для вас оставляю здесь.

Мой заказ доставили довольно быстро, что очень порадовало!

Носочки были упакованы в прозрачный полиэтиленовый пакет, чтобы избежать загрязнения носков при транспортировке.

Между собой носки надежно соединены и скреплены фирменной этикеткой.

На лицевой стороне указано название бренда и размер носков.

У меня носки в размере 36-40, но могу сказать, что размерный ряд очень широкий, и такие носочки можно подобрать в размерах до 46!

На обороте указана небольшая информация о производителе.

А также на этикетке указаны рекомендации по уходу за носочками. И если соблюдать эти рекомендации, то носки прослужат гораздо дольше!

Согласно рекомендациям носки можно стирать при температуре до 40 градусов.

Итак, мой набор состоит из 3 пар носков, но все носочки разные.

Объединяет носки лишь одно- из качество, которое превосходное!

Носки сшиты из хлопка с добавлением эластана, благодаря чему они позволяют ногам не запотевать и хорошо тянутся.

Носочки довольно плотные и теплые, они не просвечивают, и ноги в них не мерзнут.

Пятка и мысок носка с усилением, а значит носки прослужат гораздо дольше, чем любые другие.

Резиночка у носочков мягкая и эластичная, она отлично тянется и не сдавливает ногу.

Все носки высокие, вообще я люблю именно высокие носки, в них удобно и тепло!

Посадка у носков идеальная, и даже с укороченными штанами носки будет хорошо видно.

Первая пара из моего набора- это ярко-синие носочки, а мысок и пятак носка- контрастного зеленого цвета.

Здесь изображен забавный пушистый рыжий котик, который ждет Новый год! Кот сидит в шапочке Дедушки Мороза и с елочкой игрушкой в лапках.

Вообще этот кот мне напоминает по нарисовке кота Саймона, может есть тут такие, кто помнит этого кота?

В общем, могу сказать, что этот котик явно покорил мое сердце, и я купила именно эти новогодние носочки именно из-за этого котика.

Вторая пара носков из этого набора красного цвета.

У красных носков пятка и мысок также отличаются по цвету- здесь они ярко-синего цвета.

Эта пара- прям новогодние носки, которые идеально подойдут на новогоднюю ночь!

Здесь нарисованы бокалы шампанского, снежинки и гирлянды!

Выглядят эти носочки тоже очень классно!

Ну и последняя пара- носочки ярко-зеленого цвета.

У этих носков пяточка и мысок красного цвета.
Вообще если обратить внимание, то можно заметить, что все носки из набора перекликаются по цвету, и акценты выполнены в цвет соседней пары носков.

На этой паре изображен самый волшебный персонаж- Дедушка Мороз. Хотя по наряду я бы сказала, что это Санта Клаус.

В любом случае- добрый дедушка нарисован очень красивым милым и доброжелательным.

Такие носки подойдут как женщинам, так и мужчинам, да и даже детям и подросткам, ведь принт универсальный, а размерный ряд очень широкий!

Мне очень понравился этот набор новогодних носков!

Носки отличного качества, в прочем, как и все носки у этого бренда!

Носочки теплые мягкие и нежные, ногаи в них комфортно и удобно.

Носки не тугие, они не пережимают ногу и очень комфортно сидят на ноге!

На всех носочках рисунки вышиты, и можно не переживать, что с рисунками что-то случится после стирки или во время носки. После стирки носки выглядят как новые, они не садятся, не растягиваются, не линяют, а также на них не образовываются катышки.

Могу сказать, что с этими носочками новогоднее настроение обеспечено всем!

Рекомендую присмотреться к этому бренду! В ассортименте вы точно подберете то, что зацепит именно вас!

Достоинства
  • Классные рисунки
  • Мягкая резиночка
  • Отличное качество
  • Теплые и плотные
  • Хлопок
Недостатки
  • Нет
Oksana1506рекомендует
26.12.2022