Опубликовано 25 Декабрь, 2020 - 14:42

Всем привет,

В подготовке к Новому году на этот раз я начала подходить с другой стороны, себе уже не ищу потрясающего платья, а что-то поудобнее - ведь я мама. Теперь хочется что-то красивого для своего ребенка.

ღ Новогодний, теплый комбинезон с капюшоном от КотМаркот ღ

• Общая информация.

Тёплый трикотажный комбинезон с открытыми для новорождённого из коллекции «KITTY» на молнии. Модель из 100% натурального уютного хлопка (футер) можно носить как самостоятельную одежду весной/осенью, утеплить кроху в холодное время года, а также подарить на новый год. Трикотажный комбинезон с капюшоном подарит комфорт в первые месяцы жизни, а родители смогут насладиться классным дизайном. Модель будет идеально сочетаться с шапочкой из одноимённой коллекции. Всё сочетается и продумано до мелочей.

• Размер- 80.
  • Цена – около 600-800 рублей, в зависимости от скидок.
  • Где купить – Ozon, Wildberries.

• Состав.

100% хлопок

• Внешний вид.

Новогодний, теплый комбинезон с капюшоном от КотМаркот

Яркий красный цвет, плотная теплая ткань - футер. Открытые ножки на легкой резинке. Внутри сторона с легким начесом.

Новогодний, теплый комбинезон с капюшоном от КотМаркот
Замок качественный и хорошо работает, не заедает, а в самом верху есть защита, чтобы не прищемить ребенка.
Новогодний, теплый комбинезон с капюшоном от КотМаркот
Рисунок выполнен хорошо, после нскольких стирках на 40 градусах не слез, но его нельзя гладить! Это делать лучше с внутренний стороны.
Новогодний, теплый комбинезон с капюшоном от КотМаркот

Внутренняя сторона капюшона имеет красивую новогоднюю расцветку из снежинок и котика в новогодней шапке. Форма его похожа на гномика, имеется небольшой помпон.

Новогодний, теплый комбинезон с капюшоном от КотМаркот

При стирке лучше совмещать с такими же яркими цветами, он немного линяет.

• Как в носке?
    Новогодний, теплый комбинезон с капюшоном от КотМаркот

На ребенка сел отлично. Дочка у меня примерно 74 см и 8100 кг, еще есть небольшой запас.

Новогодний, теплый комбинезон с капюшоном от КотМаркот

При ползании у нее не было скованных движений и возмущений, играла как обычно. Значит было удобно. Во время сна не потела, значит кожа в нем хорошо дышала.

Новогодний, теплый комбинезон с капюшоном от КотМаркот

Что могу сказать в итоге?

Новогодний, теплый комбинезон с капюшоном от КотМаркот – очень удобный и праздничный комбинезон. Сшит очень качественно, а бабушкам он очень понравился. Рекомендую к покупке!

Большое спасибо, за внимание. Всем добра и любви ♥

LollyMooreрекомендует
25.12.2020
Классный комбенизон👍как раз к новому году😘
Красивый
Какой чудесный комбез)
27.12.2020
Очень круто смотрится, я б сама в таком комбезе дома походила Big smile
И красивый, и удобный, замечательный костюмчик!