Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 00:14

месяц или более
    290 рублей

Всем известно, что сейчас повышенная тревожность не только у взрослых, но и у детей.

Что делать, чтобы снизить напряжение внутри деток?

Дать им что-то помять руками -пластилин, тесто для лепки или этот чудесный вариант -

массу для лепки.

Мне подходит продукция не всех производителей. Какие-то быстро засыхают, какие-то начинают "пропадать", из каких-то ничего не слепить, зато мусора горы.

Я методично перебираю все варианты и нахожу продукцию фирмы Amos.

Что в ней нравится детям- ее можно мять и менять ей форму несколько недель, если ее после игры класть в пакет с зип-замком, то масса остается пластичной.

Что нравится мне- она не крошится, не липнет слоями к поверхностям, рукам, не забивается под ногти, не оставляет жирных следов.

Ребенку не обязательно придавать форму массе, можно и просто мять, катать, растягивать.

И успокаиваться.

Достоинства
  • Не маркость
  • Пластичность
Недостатки
  • Цена
АннаМарирекомендует
  • 05.10.2016 - 11:19
    Отличная "полимерная глина" для деток
    Масса для лепки представляет собой легкую полимерную основу, самовысыхающую в течение 12-24 часов (в зависимости от толщины изделия), не требующую запекания в печке.
  • 07.11.2014 - 10:35
    Масса-антистресс :), или пластилин-суфле :) В любом случае о покупке не пожалеете.
    Набор этот я купила в интернет-магазине Лабиринт за 583 руб.: 8 баночек (8 цветов) по 18 грамм. Баночки полупрозрачные, плотно закрываются, но открываются легко (не надо ломать зубы и ногти).
  • 27.02.2016 - 14:50
    Рецепт построения домиков из массы с подсветкой :)
    К Новому Году, решила с сыном слепить волшебные домики ! А как и из чего их лучше делать, расскажу в отзыве ! О массе для лепки iclay, узнала из интернета, из отзывов. Нужна была масса, которая после высыхания не трескается. Массе не из дешевых. Заказывала с сайта Сима-ленд.
  • 10.12.2016 - 23:15
    Масса для лепки на один раз
    Всем хорошего настроения и творческих занятий!   Когда моему ребенку исполнился год, я решила начать заниматься сним каким-нибудь творчеством и первое, что мне хотелось с ним попробовать - лепку. Я начала искать подходящую массу для лепки.
  • 24.02.2012 - 14:31
    Очень достойное качество! Фото.
    Набор теста для лепки "веселая рыбалка" нам подарили, я очень удивилась, никогда и нигде мне такая фирма не встречалась и честно думала что качество будет не очень. Тем более первый наш опыт с подобным тестом-пластилином был не очень удачным.
  • 25.02.2013 - 12:28
    С ними в детской будет тихо)
    У "Оранжевого слона" большой выбор товаров для творчества и развития. Я в своем отзыве расскажу о витражных красках . Их можно приобрести отдельно, но для детей интереснее приобретать их в наборе с трафаретами или фоторамками.
  • 12.04.2017 - 06:05
    DAS. Стоит ли выбрать, каждый решит сам.
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу Вам о пасте для лепки DAS и своих ощущениях при работе с ней. Началось все с творческого форума, на который мне посчастливилось случайно попасть. И так меня вдохновили работы мастеров-анималистов, что и самой захотелось что-нибудь создать.
  • 19.04.2013 - 11:26
    К рукам не липнет, но пахнет ужасно))
    Купили ребенку для развития мелкой моторики. Стоила масса 119 рублей. Первые впечатления положительные. Масса расфасована по цветам в удобные пластиковые контейнеры. Контейнеры легко открываются, крышки гибкие и можно открывать многократно. Цвета у массы сочные, хорошо сочетаются между собой.
  • 30.08.2013 - 17:58
    То, что нужно для того, чтобы привить ребенку интерес к лепке и творчеству.
    Итак, достоинства: 1.Потрясающие яркие цвета. 2.Постоянная мягкость. 3.Не пачкает руки и все остальное и не липнет к рукам. Соответственно такой массой для лепки играть на полу,за письменным столом, сидя на диване. Отпадает необходимость в специальной доске для лепки.
  • 05.08.2020 - 21:21
    ◆ Опыт применения Спирулины внутрь и негативная реакция организма ◆ Что нужно знать о побочных эффектах. Использовала так же и на кожу в косметических целях, покажу фото ДО/ПОСЛЕ, опишу результат. ◆
    Здравствуйте! Этот отзыв будет написан о продукте, который считается очень ценным и полезным, однако мой опыт приема был крайне негативным, поэтому больше, чем две звезды поставить просто не могу.
  • 20.08.2020 - 09:58
    Чай в пакетиках GREENWAY TeaVitall Express Steam 8 - Чай для здоровья дыхательной системы? Возможен ли хороший эффект от подобного чаепития?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Вы когда-нибудь были в фитобарах? Меня туда постоянно водила мама, - и угощала конфетами, если я выпью всю чашку.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 11.08.2020 - 06:28
    Хороши для пикника, но подкачала консистенция!🌭 Стабильный середнячок среди подобных колбасок. Покажу небольшой апгрейд по улучшению вкусовых качеств во время жарки!☝
    Дачно-пикниковый сезон непременно ведет к увеличению потребления колбасок и всевозможных шашлыков. Конечно же такая статистика не касается веганов, но тоже имеет место быть. В эот раз на пробу взял полуфабрикаты Ближние Горки Колбаски из свинины шашлычные охлажденные в лотке 400 г.
  • 17.07.2020 - 22:08
    Что это вообще было? 🤭 Куриная грудка в сырном соусе - почему же так не вкусно.... И внешний вид и тем более вкус - полный провал! Пошаговый рецепт с фото и что мне не понравилось.
    Честно говоря не думала, что буду писать негативный отзыв о продукции Магги "На второе"... Вообще я достаточно часто покупаю эти смеси и мне нравится рассказывать о них. Все мои отзывы об этих продуктах сплошь положительные, ведь блюда, которые с ними получаются выше всяких похвал.
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 07.09.2020 - 15:38
    ❣️Ресницы крепкие, не выпадают, а как база под тушь мне очень нравится. Как я купила её всего за 10 копеек 👛 Бешеного роста ресниц я не заметила, но покупаю уже не первую сыворотку этого бренда, а почему подробнее в отзыве ➕ много ФОТО на ресничках
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Уже несколько лет как открыла для себя сыворотку для ресниц и теперь без них не представляю макияж ресниц вообще. Недавно закончилась моя любимая Комплексная сыворотка для ресниц с маслом АРГАНА 5в1 и я стала присматривать к покупке новую.
  • Отстирывают даже в холодной воде, освежают белье и экономят время!
    Когда в доме двое маленьких детей детей - стиральная машина работает ежедневно. Хочется каким-то образом минимизировать количество затраченных сил и времени. Именно по этой причине в моем доме поселились капсулы для стирки! Не думала, что стирка может быть настолько простой и приятной.
  • 25.07.2020 - 16:54
    Еще раз убедилась в качестве - вещи стали белее, а пятна отстирались!
    Всем привет!   Так получается, что обычно я стираю цветные вещи, так как таких в нашей семье большинство, но вот полотенца я люблю белые. И чтобы поддерживать их в приличном состоянии я покупаю специальные средства для стирки белого.
  • 04.07.2020 - 00:00