Тёрка детская MTM TADEUSZ SZCZEPANSKI для фруктов - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Тёрка детская

• 16.12.2016 - 10:40
    ВИДЕО ОБЗОР отличная терка, но дорогая!
    Здравствуйте, дорогие читатели, всем хорошего настроения и удачного дня!Рекомендую вам обратить внимание на эту терку, я ней очень довольна. Искала такую в магазинах по городу, нигде нет!! Пришлось заказывать в интернете за 20баксов вместе с доставкой, ждала ее больше месяца. Заказывала здесь.
  • 27.04.2017 - 16:22
    Отлично отстирает первые детские пятна, будут одежда и пеленки в порядке!
    Как бы это не было странно, но мыло для стирки Наша мама я купила еще до родов, в глаза не видев то, что придется потом им отстирывать ッ Будучи беременной, я частенько "гуляла" по аптекам и детским магазинам, закупая приданое малышке и высматривая всякие на мой неопытный взгляд нужности для молодой …
  • 17.02.2019 - 11:37
    Свежее фруктовое пюре каждый день! Маленькая, удобная и практичная терка для фруктов.
    Когда мы начали вводить прикорм сыночку, то стали покупать готовые фруктовые пюрешки от всем известных брендов. Но было все не то, и мы решили "зачем кормить малыша неизвестно чем, если у бабушек растут домашние и ничем не обработанные яблоки?".
  • 24.11.2010 - 14:54
    Конкурент блендеру. Смешно, но это так!!! (скажу почему)
    Когда мне посоветывали в магазине взять эту терочку, я усмехнулась: "21 век - блендеры рулят - зачем мне эта терка", но все таки взяла, так как стоила она сущие копейки. И не сколечко об этом не пожалела! Доче уже 1 годик и 9 мес, а мы до сих пор трем на ней яблочки! 1.
  • 11.02.2013 - 23:55
    Ничего особенного + СОСТАВ
    Ввела прикорм своему ненаглядному чаду как положено с гречневой, рисовой каш. Пробовали и овсяную. Купила для разнообразия пшеничную кашу этой фирмы. Знаю, что по сути это манная каша, самая бесполезная, но решила разнообразить рацион своего малыша. Могу сказать, что ребенок ее плюет.
  • 03.03.2014 - 14:06
    Мамин помощник в первом прикорме!
    Самый удачный на мой взгляд ниблер из всех существующих. Удобен в использовании как для мамы так и малыша. Свой первый прикорм начинали именном с ниблером с силиконовой сеточкой, он же фруттейкер. Силикон без запаха, достаточно тонкий, но при этом очень прочный, проверено 6 молочными зубами.
  • 24.09.2015 - 13:25
    По-моему это ВООБЩЕ нельзя есть! Хуже не бывает!
    Попробовав это пюре, честно у меня просилась из уст нецензурная лексика! Производитель, ты вообще ... !!! По порядку. Красивая, манящая своим дизайном яркая мультяшная упаковка! Ну кто мимо пройдёт а? Когда тут и дети хватают с полок в магазине.
  • 20.01.2016 - 02:13
    Об этом ещё говорят любовь с первой ложки....=)
    Мы много перепробовали различных каш, и как то всё не находилась, та самая вкусная, которую бы так хотелось кушать и запивать соком или компотом и получать от жизни максимум удовольствия. И Вот она нашлась, ТМ Карапуз и их каша манная с фруктами стала нашей любимой.
  • 29.04.2017 - 23:01
    Развивающая книжка с АЛИЭКСПРЕСС на русском языке за 160 руб!
    В нем полезный витамин - это спелый....? Здравствуйте, дорогие родители, находящиеся в поисках бюджетных и качественных игрушек для своих малышей. Сегодня я поделюсь вами опытом заказа детской развивающей книжки с aliexpress "Мои любимые фрукты".
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 18.08.2020 - 18:07
    Развею сомнения! Есть ли смысл покупать кокон для новорожденного? Кокон FARLA BABY SHELL TOYS
    Ох уж эти покупки для новорожденных) Есть вещи, в необходимости которых уверена каждая мамочка. А как разобраться среди всевозможных ноу-хау? Прежде чем приобрести кокон для новорожденных , я перелопатила кучу форумов, начиталась отзывов, а в итоге решилась только после убедительного комментария…
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 15.07.2020 - 21:06
    🌞Хорошо в деревне летом, а особенно в бассейне на 450 литров 💧Очень удобный в эксплуатации и ребёнок в восторге 😍 как я накачиваю, спускаю воду и все нюансы подробно с ФОТО
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Лето и огромная жара больше 30 градусов. Возле водички переносить такую жару легче. А вот ребёнку веселей, когда можно хлюпаться в воде и радости от этого нет границ.
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 15.08.2020 - 07:05
    Эльза - выращенная из кристаллов, интересный творческий процесс для ребенка 6-ти лет
    Я как-то в далеком так 2018 году покупала тогда ребенку наподобие такого набора, но тогда были просто кристаллы, а в этот раз кристаллы с нашей любимой героиней из мультика "Холодное сердце". Естественно я пройти мимо не смогла и решила прикупить ребенку для творчества этот набор.
  • А нужно или оно вообще? Плюсы и минусы раннего плавания. Полезные упражнения в воде, которые можно делать дома. Разогревающий массаж и гимнастика перед плаванием. Где можно заниматься плаванием для грудничков
    Всем добрый день! С первым ребенком "ранним плаванием" занимались дома в обычной ванне. Первое занятие было с инструктором, она показала упражнения и как учить ребенка нырять. Занимались потом какое-то время сами, но потом подзабросили.
  • 29.06.2020 - 01:03
    Попугаи точно будут купаться, говорили они... Ванна для кукол из Fix Price, в которой я пытаюсь купать волнистых попугаев, улитку и Barbie (ВИДЕО)
    Детей меня нет, но игрушки в Фикс Прайсе, особенно куклы и все, что с ними связано, меня привлекают. Но до покупки до сего момента пока не доходило, я же понимаю, что эти предметы пользоваться спросом у меня не будут. Но за героиней отзыва я шла целенаправленно.