Опубликовано 11 Январь, 2021 - 12:33

800 руб

Зима ещё не успевала начаться, а мы уже сменили дочке ни одну пару варежек. Но каким бы ни был состав и дизайн ручки ребёнка после прогулки были холодными. Тогда я решила купить варежки, которые напоминали пенетки на комбинезонах. Ими оказались термо варежки от фирмы Finox. Стоимость на момент покупки - 800 рублей.

Выбор пал в сторону вот таких милых розовых варежек с пингвинами. Прежде всего потому, что на этих варежках есть молния.

Ребята, как это удобно! Моей дочке полтора года и надеть перчатки и варежки очень сложно. Она будто специально делает пятюню, чтобы я не могла их надеть. Из-за её изысканных жестов некоторые модели термоварежек мы даже померить не смогли (с резинкой на запястье).

Молния же сокращает время на одевание в два раза.

Оценила я и старую-добрую верёвочку (здесь она крепится на клипсы). Теперь в магазине можно стянуть варежки и не искать, куда их запихать. Пусть болтаются на привязи)

Варежки сшиты из непродуваемой, водо и грязеотталкивающей ткани. На пальчиках усилены материалом, стойким к истиранию. Все везде прошито на совесть.

Внутри варежки очень мягкие и приятные к коже. Рекомендуемый температурный режим для носки: от 0 до -30 С.

Скажу сразу, после прогулки у ребёнка ручки по-прежнему не горячие, но это небо и земля по сравнению с шерстяными аналогами. Все-таки я склонна верить, что прохладные ручки могут быть и индивидуальной особенностью.

К тому же, очевидный плюс, что они не промокают,сколько бы ребёнок не играл со снегом. Я довольна покупкой.

Достоинства
  • Не липнет снег
  • Не промакают
  • Теплые
Недостатки
  • Нет
Анечка Нюнечкарекомендует