Термобелье Craft Рубашка zero extreme - отзывы

Категория: Мужская одежда
Бренд: Craft
Тип одежды: Термобелье

• 03.09.2015
    Если вы покупаете термоодежду, начитавшись глупостей, что это волшебная вещь, надев которую можно в летних штанах и рубашке зимой в -20 ходить, то не делайте этого. Не тратьте деньги, и не пишите гневные отзывы потом. Выбрал себе craft, т.к. многие товарищи занимаются лыжами и бордами.
  • 10.12.2017 - 17:05
    Теплое, легкое и красивое термо!
    Все очень банально: собирались всей семьей кататься, поэтому и брали термалку.   Серия Active, конечно, не рассчитана на северные морозы, но кататься в обычных условиях самое то.   Ткань термобелья очень эластичная, хорошо тянется. Садится как облегающее белье, но не прям вторая кожа.
  • 09.03.2017 - 21:41
    Носим каждый день, "бюджетное" белье - внешний вид после года эксплуатации.
    Эту модель оказывается недавно сняли с производства, но у нас она еще встречается в старых закупках. Правда, я наверное даже рада, что ее сняли. Ее единственный плюс был в цене. Итак, когда ребенку исполнилось 1.5 года в зиму я озадачилась подбором правильной одежды.
  • 22.03.2018 - 18:04
    Комфортное, качественное. Рекомендую!
    Термобелье Т300 от компании очень удобное в носке, практичное, комфортное. Быстро отводит влагу, швы не натирают, практичное на все 100, что очень важно при нагрузках, когда идешь с рюкзаком не первый километр.