Терморегулятор CALEO Model 520 - отзывы

Бренд: Caleo
Тип техники: Терморегулятор

• 12.01.2016
    Кто чем делится здесь, а я хочу рассказать про стильные терморегуляторы к теплому полу! Полы у меня unimat rail стоят в ванной и в комнате, к каждому из них покупали отдельный терморегулятор (для кухни маломощный Caleo Model 520, а для комнаты мощный Model 540).
  • 25.09.2016 - 23:45
    Комфортный нагрев пола
    С Наступлением осени, я вспомнил о включении подогрева пола установленного год назад и о терморегуляторе Caleo 320 ,который работает совместно с матами Caleo Grid.
  • 30.12.2015 - 22:44
    регулирует сразу два участка пола, удобно!
    В комнате укладывал теплый пол и не угадал с размером, слишком мало купил термоматаL. Думал уже новый приобретать, а этот сдавать, но тут мне друг предложил забрать у него остатки его пола и уложить на недостающей площади. Я пустился на такую авантюру, и сделал этакого Франкенштейна (из заплатокJ).
  • 30.12.2015 - 13:13
    Стильный и функциональный терморегулятор
    Люблю технические штучки для дома и слежу за функциональными и стильными новинки. Когда покупал себе теплый пол на кухню, то тщательно отнесся к выбору не только стержней (ставил стержневой инфракрасный пол юнимат рейл), но и терморегулятора. На последнем хочу остановиться подробнее.
  • 02.09.2017 - 16:22
    Удобно
    Очень мало пока известно обывателям об умных домах. Компания devireg делает маленький шаг в сторону массового покупателя. Сейчас объясню, почему этот пол носить гордое название- smart. Очень просто.
  • 05.02.2019 - 23:53
    Мучение, постоянные сбои
    Я не знаю, кто и при каких обстоятельствах нам посоветовал купить этот терморегулятор , я прекрасно понимаю, что человек этот не при чем, НО это просто недоразумение, не прибор. Во первых, эта штука постоянно жрет батарейки. Вот реально двух мальчиковых батарее не хватало и на неделю.
  • 19.01.2016 - 22:23
    Для тех кто любит комфорт и экономию.
    Терморегулятор программатор это устройство которое подключается к газовому котлу для автоматизации его работы. Котел обычно поддерживает заданную в системе температуру, т.е. если выставлена температура 40С, то при понижении температуры он будет включаться. И так по кругу целый день.
  • 01.02.2018 - 08:42
    Сломался через год
    Купили одноименный теплый пол и в комплект к нему этот терморегулятор. Устанавливали с трудом. Там микроклеммы-контакты, намучились ужас как! Внешне аккуратный, простой в управлении, дисплей подсвечивается оранжевой подсветкой. Температура нагрева максимум 40 градусов!
  • 24.07.2018 - 17:43
    Чем проще - тем лучше? Как бы не так! Терморегулятор для теплого пола Теплолюкс ТР 510: что в нем не так? Все! НЕ красивый, НЕ удобный, НЕ надежный.
    Делая ремонт совмещенного санузла, мы решили установить в нем теплый пол. А какой же теплый пол без терморегулятора? Без него никуда... С выбором особо не заморачивались (а зря) , просто приехали в Леруа Мерлен и выбрали из наличия. Подогрев пола у нас должен работать постоянно (т.к.
  • Технологичный комфорт.
    Очень довольны тем, что на стадии ремонта в ванной установили теплый пол от компании Теплолюкс, и особенно удобным оказался терморегулятор. Легко и приятно управлять климатом в своей ванной с помощью приложения на смартфоне по wi-fi.
  • 18.01.2021 - 06:32
    Незаменимая вещь в доме, где есть ребенок | Насколько повышает влажность| Какую воду использовать | Правила ухода
    Доброго времени суток! Сегодня хотела бы поделиться отзывом об увлажнителе воздуха Xiaomi Smartmi Zhimi Air Humidifier 2. Увлажнитель у нас с начала октября, за это время мнение о нем сложилось.
  • 24.11.2020 - 17:01
    С ТеплЭко не страшен никакой холод. Эффективен и безопасен.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   у нас в квартире тепло, а вот в гараже увы холодно. Раньше ставили масляные радиаторы, но увы от них было много затрат на электроэнергию, да и не совсем безопасны они. Услышали рекламу про кварцевый обогреватель ТеплЭко и решили попробовать.
  • 23.11.2020 - 00:57
    Если Вас достал храпящий муж, то это просто находка)))полный разбор
    Доброго времени суток!!! Хочу рассказать о нашей замечательной покупке ультразвукового увлажнителя Kitfort KT-2801. Это фирма для нас была новая и впервые услышанная, порекомендовал продавец-консультант в магазине. В том магазине его не оказалось, мы поверили ему на слова и да, он не обманул.
  • 19.01.2021 - 05:14
    В крещенские морозы об источнике тепла))). Кварцевый обогреватель - центрального отопления не заменит, но тепла и уюта добавит! Поделюсь как повысить теплоотдачу.
    Привет! В трескучие крещенские морозы хочу рассказать об источнике тепла - КВАРЦЕВОМ ОБОГРЕВАТЕЛЕ производства ТеплопитБел.     Это рекламный уголок в белорусском магазине Белмаркет. Рядом с пожарным щитом. Символично)))       А вот и наш труженик.
  • 17.11.2020 - 09:47
  • 21.11.2020 - 10:05
    Нужен или нет увлажнитель для дома? Как понять, работает ли он или это блажь?
    Я всегда искренне считала, что увлажнитель воздуха - это скорее фигня, чем полезный девайс: лет 5 назад у меня на работе стол, постоянно включали, но что-то эффект был не очень. А тут я решила подлечить свой хронический ринит, который со мной уже 17 лет (рука-лицо).
  • 03.11.2020 - 09:35
    Бесконечно можно смотреть на 3 вещи : огонь, воду и на работающий ультразвуковой увлажнитель воздуха. Густой туман и дополнительные функции.
    Всем привет! Хочу поделиться своей очередной покупкой с Али. На этот раз это увлажнитель воздуха. Я уже давненько посматривала на увлажнители и не решалась купить.   Необходимость данного девайса, для меня, острая именно сейчас, в период отопительного сезона.
  • 31.12.2020 - 09:59
    "Мими" - метр лопается, когда мои гости видят этот увлажнитель! Видео - обзор моего нового увлажнителя с Aliexpress, которого я присмотрела еще год назад! Очаровательный, компактный и атмосферный
    Добрый день! Когда я впервые увидела этот увлажнитель воздуха, а было это примерно 1,5 года назад я не переставала думать о нём меня настолько цепляют милые вещи,что потом выкинуть из головы такие товары просто невозможно!
  • 30.11.2020 - 07:06
    Стиральная машинка по стоимости 1-й брендовой вещи! Лёгкая и компактная, прекрасно стирает, полоскает и отжимает. И зачем мне теперь автомат? Подробный отзыв
    Всем привет! Сегодня я - на радостях от новой покупки - спешу поделиться отзывом на просто ВОСХИТИТЕЛЬНУЮ вещь! Речь пойдёт о стиральной машинке Славда WS-40PET.
  • Актуальная вещь когда мерзнут ножки) На работу подошел идеально.
    Всем привет. Постепенно подкрадывается зима. Где-то выпал уже снег и наступили холода. Я вечный мерзляк. Ноги у меня мерзнут очень часто. О покупке электроковрика я задумывалась давно. Но вот не знала насколько актуальна эта вещица. Данный коврик я заказывала на wildberries.