Опубликовано 21 Январь, 2016 - 12:33
Терморегулятор для инкубатора с хорошей ценой. Давайте высиживать цыплят.
Ирина Iskraрекомендует
Comments.
Все комментарии
Неееет, у нас куры кросс. Они не садятся. ))) А если и кто то сядет.(Хотя это навряд ли) То мало будет цыплят. А в инкубатор заложил штук 100 яиц и вуа ля. Детский сад готов)) Так быстрее.
Это не много. 50/50 петухи, курицы. Петухов на мяско. Курочки нести яички будут. Да и вылупляются не 100 % яиц.
Misschiken- судя по Вашему аватару, Вы фанат цыпок! 😂 Птенцов пока нет, как появятся обязательно расскажу! Зато есть маленькие поросятки 😊
Хотелось бы узнать, как этот прибор показал себя на практике. имеется небольшой заводской инкубатор, но хотелось бы еще один. Вот и задумалась, что обойдется дешевле - купить еще один заводской или собрать все необходимое и сделать самоделку. Насколько самодельный инкуб уступит (или не уступит) готовому?
дешевле. (Бывает многие говорят, что при самодельных, есть не точность , при заводских, так же есть не точность.)
Смотрите также