Опубликовано 26 Февраль, 2023 - 21:44

2 536 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как же приятно намотав несколько километров по лесам и полям в поисках трофея остановится на привал, или набегавшись с удочкой по льду между лунками присесть и вдыхая холодный зимний возхдух выпить чашечку горячего чая. Думаю что эти ощущения знакомы не только охотникам и рыболовам, но и просто любителям активного отдыха на природе. Вот пробка термоса повернулась, горячий напиток потёк в чашку, а вместе с ним в чашку попали и чаинки. Не знаю кому как, но лично меня наличие последних в чашке жутко раздражает, особенно когда приходишь домой и начинаешь вымывать их из термоса. По этому раньше собираясь на природу я либо заранее заваривал чай используя френч пресс, а если поход намечался спонтанно то кидал в термос чай в пакетиках и заливал его кипятком. Так себе методики я скажу, ведь чем дольше чай заваривается и настаивается в кипятке, тем он вкуснее. А френч пресс таковой возможности не даёт, да и чайные пакетики при долгом нахождении в кипятке начинают разваливаться. Для меня всё кардинально изменилось после того как во время просмотра одного из роликов блогера "Сибирский странник" я увидел у него термос, в котором моё внимание привлекло ситечко для заварки. Я сразу же понял что передо мной термос моей мечты! Я прошёл по ссылке на сайт производителя и не раздумывая заказал его. С учётом новогодних праздников термос пришёл быстро. Открыв СДЭКовскую упаковку я увидел стильную коробку с термосом.

В в комплекте с термосом идут: буклет с продукцией он же гарантийный талон и запасное силиконовое кольцо.
запасная прокладка в комплекте

Термос идёт в двух цветах чёрный и зелёный и четырёх объёмах 0,5; 0,75; 0,9 и 1,2 литра. Я выбрал чёрный с объёмом 1,2 литра.

Ёмкость термоса литр двести
Наклейка на термосе информирует о том что термос сделан из экологически чистых материалов и производитель даёт пяти летнюю гарантию на свой продукт.

Наклейка на термосе информирует о гарантии производителя в пять лет и о том что он сделан из экологически чистых материалов.
Верхняя крышка термоса состоит из двух небольших, но весьма удобных стаканчиков.

два удобных стаканчика всегда носятся с собой

Пробка плотно закрывает термос, благодаря чему напитки в термосе сохраняют свою температуру до 36 часов!

Прошли почти сутки, а чай всё ещё горячий!

Так пробка и ситечко выглядят в сборе

Пробка с ситечком для заварки в сборе
А вот и те самые ненавистные чаинки! Но из ситечка они ни куда не денутся!

Ситечко чистится от заварки очень легко. С этим термосом заваривание чая превратилось в одно сплошное удовольствие!

И так, если вы любите активный отдых на природе, но при этом не любите чаинки в чашке то этот термос для вас! Недолгое, но активное использование термоса, показало его надёжность, как по герметичности, так и по сохранению температуры напитка.

Я однозначно рекомендую этот термос всем охотникам, рыболовам и просто любителям активного отдыха на природе особенно в зимний период!

Достоинства
  • Герметичная крышка
  • Долго сохраняет напиток горячим
  • Качественное покрытие
  • Наличие двух стаканов
  • Ситечко для заварки
nikon_nashevseрекомендует
27.02.2023
Сколько именно его используешь? У меня у самой есть проблема, что термосы часто течь начинают. Надо б такой, чтоб долго не ломался
28.02.2023
Использую термос около двух месяцев, но использую его очень активно, даже находясь дома завариваю в нём чай, что бы чай был постоянно горячий за день я завариваю термос от четырёх до шести раз. Это довольно активное использование, термос отлично держит температуру и при наклоне не протекает...