Опубликовано 6 Май, 2020 - 19:30

Приобретали мы этот термос где - то пару лет назад. Очень понравился дизайн термоса и то, что состоит он из нержавеющей стали.

Очень понравилось что он сам по себе небольшой по весу, а это значит можно давать в дорогу и ребенку.

В принципе сам термос очень хороший, за все время использования я не обнаружила для себя особых недостатков.

Если говорить о достоинствах конкретных то для меня это:

- Конечно же маленький объем . Всего 350 мл. Но этого достаточно как для взрослого так и для ребенка. Получается около 3 маленькие чашки.

- Цвет. Бежевый с милым рисунком это для меня конечно же плюс. Приятно держать в руках такое чудо.

- Вес. Очень незаметный, даже с жидкостью внутри не слишком тяжело.

- Нержавеющая сталь изделия.

- Нет посторонних и неприятных запахов, даже когда был новый.

- Отлично держит тепло. Был опыт около 6 часов, чай оставался таким же горячим как и был до этого. Причем в холодное время года, он так же очень хорошо держит тепло.

- Не протекает. За все время использования ни разу не столкнулись с такой проблемой .

- Удобная крышка. Исправно работает.

- Чашечка идёт с ручкой, удобно держать в руке. Чашка не сильно нагревается, не возможно обжечься.

- Сам термос небольшого размера и это очень удобно.

- Приемлемая цена .

Из минусов:

- Так и не удалось их обнаружить.

Этот термос очень приходился нам на отдыхе. Когда до моря было ехать далеко и приходилось обедать прямо на пляже, и конечно же хочется с собой брать горячий чай или кофе и он нас в этом плане очень хорошо выручил.

Я ему за это очень благодарна .

Так же был опыт брать термос на прогулку в зимнее время, так же порадовал горячим напитком.

Отлично держит тепло и хорошо подходит для людей любого возраста. Вообще он заявлен как детский термос, но нам он очень нравится и пользуемся всей семьёй.

КаринаToyрекомендует