Опубликовано 12 Февраль, 2021 - 23:31

Люблю мастерить, недавно обзавелась новым хобби: стала шить себе хотя бы по костюму на сезон. Научилась покорять простые, а потом и среднего уровня сложности выкройки, как подруги заговорили об изысканном декоре на тканях. Купила термостразы, продавец обещала, что «их только выложить на ткань, да пройтись утюжком», да как бы не так! Спалила я первое платье одним махом🙈 Тогда стала интересоваться, как же так делают люди и платья целы?))

В нашем городе открылся магазин «искусница», видимо, там Марья-искусница и закупалась))) Персонал отзывчивый, сами рукоделием занимаются, мастерклассы проводят, система скидок есть. Так вот, у них есть в продаже такая волшебная штучка, Теpмоaппликaтoр "Мiсrоn", АPL-01 называется.

Теpмоaппликaтoр "Мiсrоn", АPL-01 - имеет 11 удобных насадок, нагревает быстро и четко, только страз и клей на нем. Не приходится долго держать, без контакта с тканью, в отличие от утюга. Только не подносить пальцы к носику, разогревается до 350 градусов.

Указано, что может работать и на замше, эксперимент со старой сумочкой прошёл успешно, приятно обновила внешний вид.

однозначно рекомендую рукодельницам!

marienordoffрекомендует