Опубликовано 13 Март, 2014 - 18:39

Всем привет! Те, кто пользуются гель-лаками марки Aurelia, знают, что их очень тяжело снимать, в отличие от других гель-лаков. Помучившись пару раз со средствами других фирм, которые уже имелись у меня в наличии, и начитавшись отзывов, о том, что всем приходится спиливать этот гель-лак, я все-таки решила купить это чудо средство (благо стоило оно всего 100 рублей).

Особо ни на что не надеясь, пропитала средством ватные диски, разрезанные на 4 части и укутала пальчики фольгой на 15 минут. По истечении времени стала по очереди снимать фольгу и...О чудо! - гель-лак начал потихоньку отходить, подержала еще 5 минут, и сняла гель-лак совсем без усилий!

Как будет вести себя эта жидкость с другими гель-лаками - не знаю, но думаю, что справится с любыми, раз уж берет такой стойкий. Советую всем, кто пользуется гель-лаками марки Aurelia. Вскоре обновлю отзыв и выложу фото самого процесса снятия гель-лака.

Достоинства
  • Хорошая цена
  • Хорошо снимает гель-лак
Miss Irinaрекомендует
26.08.2014
здравствуйте,подскажите какие волшебные заклинания Вы говорили,что он без проблем удалил с моих ногтей весь гель,т.к.с моими не произошло ЧУДО!