Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 14:59

Привет всем.

Хочу с вами поделиться отзывом о шортах с магазина Терранова Аутлет. Вчера ходив по магазинам , я наткнулась на эти шорты. Я их обсмотрела со всех сторон, потому что к этому магазину у меня не однозначное мнение о качестве товаров. Я поняла что это последний размер сразу же побежала их мерить. И на мое удивление они сели круто и я их не раздумывая взяла (за такую цену). Разочаровывает меня, что цены там большие , а качество не всегда бывает хорошим.

Шорты оказались на удивление классными. Цена на распродаже была 149р. скидка -89%, а начальная цена 1399р. Могу сказать, что за первоначальную стоимость я их бы не купила. Шорты на завышенной талии, размер был последнем маленький XS. Производитель: Пакистан, состав: 100% хлопок.

Мое мнение о шортах!

Шорты реально оказались крутыми, нет ни где торчащих ниток, все на месте. На шортах нет молнии вместо них пуговицы 4штук. Что мне в них больше понравилось, а то что они на завышенной талии, прикрывают попу, белого цвета, натуральные материалы.

Вывод: даже в таком магазине как Терранова Аутлет можно найти хорошие вещи самое главное внимательно смотреть , чтобы вещь была в хорошем состояние. А на распродажах всегда можно урвать вещи по очень привлекательным цена.

Достоинства
  • * цена
  • * качество 100%
  • +100 % хлопок
  • На завышенной талии
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ
Alinapetrikрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.09.2016
Цена радует, хорошие шортики 😉