Опубликовано 29 Октябрь, 2022 - 17:03

Всем привет. Сегодня расскажу об очередном средстве корейского (надеюсь) производства, а именно пена для умывания с коллагеном. Аналогичные коробочки видела в одном популярном массмаркете, но там они глянцевые, блестящие и стоят в 6-7 раз дороже. Итак.... сие чудо куплено на WB за 215 руб. за 100 мл. Как писала выше, средство в коробочке, достаточно простая, без глянца и лоска.

Очень хочется надеяться, что пенка действительно корейская. На самой коробке ни слова по-русски. Но как и полагается, наклейка с переводом, что уже очень радует. Описание, способ применения, дата изготовления - все супер. И изготовитель прям написано - Корея (хоть бы, хоть бы). Срок годности неплохой - аж 3 года с момента изготовления.

Сам тюбик обычный, с откручивающейся крышкой. Фольгированная пломба.

Средство белого цвета с перламутровый отливом. Запах едва уловимый, приятный. Вот такого количества пенки, как на фото, хватает, чтобы смыть мою косметику с лица. А у меня ее по полной программе - и пудра, и румяна, и тени с подводкой, иногда и тоналка. Причем, можете закидать меня тапками, но я прям вот умываюсь. Знаю, что нужно аккуратно ватным диском со специальным средством стереть с глаз косметику. Ну вот это не мой случай, я люблю прям вот умыться так умыться. Не щипит глаза , кожу не жжет, не колет. Тушь смывает на ура. Смывается легко, покраснений после применения нет, кожу не тянет.

В заключении хочу сказать: за такую цену пенка меня вполне устраивает. При таком расходе, думаю, срок годности в 3 года очень уместен. Всем красоты......

Достоинства
  • Абсолютно недорого
  • Хорошо смывает косметику
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Пока не нашла
Оксана Найдрекомендует