Опубликовано 12 Январь, 2020 - 20:34

Попадались ли вам фильмы от просмотра которых одновременно становилось тошно, скучно и адски клонило в сон?

Именно таким случаем стало для меня знакомство с картиной под загадочным названием «Те, кого нельзя целовать».

Согласитесь, услышав его, сразу же воображаешь себе ярчайшую запретную любовь, буйство страстей и красок, романтичнейшую историю...
На деле, всё вышло гораздо проще и «печальней».

Немного технической информации:

В главных ролях:

Виктория Джастис

Пирсон Фоде

Аннотация:

«Главные герои – Наоми и ее друг-гей Илай. Нерушимость своей дружбы парочка решает скрепить составлением списка знакомых, с которыми дело не должно дойти до интимных отношений. Но в один прекрасный день Илай целует бойфренда Наоми, и дружбе приходит конец.»

После просмотра мне хотелось лишь одного: скорее посмотреть по настоящему качественный подростковый фильм, вместо этого (простите за грубость) шлака.

За основу взята, вроде бы интересная, цепляющая тема любовного треугольника: девушка влюбляется в своего лучшего друга-гея, который в свою очередь соблазняет её парня. Ведь есть же где разгуляться, на такой то почве. Но по неизвестной причине всё скатилось на уровень жутчайшей банальщины.

Актёры - словно красивые заводные куклы, абсолютно не выражают никаких эмоций. Даже моя горячо любимая Виктория Джастис в роли Наоми, на этот раз оплошала по крупному.

Я адекватно и приемлимо отношусь к теме нетрадиционных отношений, но блин, здесь их было реально через чур. И если терпеть толпы накаченых гомосексуальных красавчиков ещё можно было, то когда речь зашла о лесбийской пожилой паре и их семейных проблемах - меня аж перекосило.

Диалоги героев настолько пусты, хоть сколько нибудь занимательных моментов настолько мало, что во время просмотра можете спокойно чистить картошку, говорить по телефону или вздремнуть на часок - многое вы не потеряете.

Очень раздражала приторная слащавость, натянутые неискренние улыбки и вообще атмосфера искуственного веселья.

И вроде бы картина претендует на идеи о дружбе, любви и взрослении, но ничего нового из фальшивых метаний персонажей вы точно не узнаете.

Единственным плюсом для меня стало эстетическое удовольствие от разглядывания шмоток главных героев и их фриковатых костюмов. Стилист молодец! Всем остальным двойка с минусом...

Парни будут запирать парней в шкафу, девушки надувать губки и гримасничать - и всё действие скатиться куда-то коту под хвост...

Итог:

К просмотру не рекомендую. Пусто, глянцево и бесполезно. Прекрасное средство для тех кто не может заснуть.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Затянуто
  • Не раскрылись персонажи
  • Скучно
Molly Macgoldне рекомендует
12.01.2020
У Виктории Джастис когда-то нравились песни)