Тетрадь Альт 12 л серия "Дисней" - отзывы

Категория: Канцтовары

• 13.10.2014
    Добрый день! Вот еще одна тетрадь,достойная Вашего внимания. Фирма "Альт" новая для меня, поэтому ее продукцию я покупала,скажу честно с опаской,и как оказалось зря. Тетрадь представляет собою хорошо разлинованные четкие листы не лощенные. Обложка из тоненького картона.
  • 07.11.2017 - 18:04
    яркая, красивая, недорогая
    В последнее время моему ребенку стали нравиться коты, кошки и котята. Об этих животных мы читаем книжки, смотрим фильмы и мультики ну и конечно покупаем всякую всячину с изображениями котов. Некоторое время назад в отделе канцелярских товаров я купила моему ребенку тетрадку с котом на обложке.
  • 22.09.2021 - 16:36
    Хорошее ведерко, но требует небольшой доработки.😊
    Искала ведерко для кухни. Чтобы было с педалькой и крышкой. Ранее пользовались 10-литровым, а у Страпатс внутренне пластиковое составляет 11,5 л. Нам подошло! Конечно, для большой семьи в кухню - не самый лучший вариант в плане литража, только если вы не привыкли выносить мусор каждый день.
  • 06.02.2019 - 11:20
    🔷🔶🔷Красивый дизайн обложки, белоснежные листы в клетку, габаритный формат А4 - все это в серии общих тетрадей «АССОРТИ» от Издательского Дома «Проф-Пресс»..🔷🔶🔷
    Всех приветствую! Должна признать, что я тот ещё любитель чего - нибудь пописАть, переписать и записать.. Поэтому с должным вниманием отношусь к наличию канцелярии в доме.. Тетради общие серии «Ассорти» приглянулись мне очаровательными пейзажами на картонной обложке..
  • 06.02.2019 - 14:21
    💠💠💠 Качество дожно быть во всем, даже в таких, казалось бы, мелочах, как ТЕТРАДЬ..💠💠💠
    Всех приветствую! В поисках общей тетради наткнулась на вот такой великолепный пейзаж на обложке тетради от Издательского Дома «Проф-Пресс».. Общая тетрадь серии «Ассорти» выпускается в стандартном формате А5 .. Тетрадь имеет соответствующие размеры - 20,3 на 16,3 на 0,7 см..
  • 25.09.2019 - 15:36
    Тетрадь тематическая Альт "КРАФТ" Биология - достойное соотношение цены и качества
    Всем привет!   Помню, красивые тетради для меня, школьницы, много значили. Думаю, что и нынешним подросткам на это не наплевать. Дочке уже 13 с половиной лет и мимимишные тетради ей уже не нравятся, а Тетрадь тематическая Альт "КРАФТ" Биология пришлась в по душе.   Где купить: ИМ Альт .
  • 08.12.2019 - 22:34
    Тетрадка в клетку из Fix Price с милыми кактусами.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о тетради в клетку 48 листов формата А5 из магазина Fix Price. Тетрадь мне понадобилась для занятий по английскому языку и я решила выбрать что-то в милой обложке, что приятно взять в руки. Ну люблю я мимишные штучки! Да и стоила она всего 18 рублей.
  • 01.10.2019 - 10:09
    Рюкзак черный "КЕДЫ СЕРЫЕ" ООО "АЛЬТ"
    С тех пор как рюкзаки стали носить не только дети в школу, но многие признали его несравненное удобство перед сумками, я тоже прикупила себе пару штук. Один из них ношу вместо дамской сумки, второй ездит со мной в путешествия.
  • 26.12.2013 - 14:03
    Отличный календарь из разряда бюджетных календарей! Крупные цифры, яркие и красивые иллюстрации и фото! Можно пользоваться не только по прямому его назначению, но и в развивающих целях для наших деток! Пример нашего использования! + Фото календаря!
    Несмотря на всю простоту этого календаря и недорогую цену, он мне очень понравился. Ранее также приобретали мы календари этой же компании домой. Очень понравились! Здесь всего 12 листов. Календарь в виде книжечки, которая открывается наверх, а не в сторону, как книжка.
  • 06.04.2016 - 16:59
    Обложка впечатлила больше содержимого
    5 тетрадей в косую линию (12 листов) я получила в посылке с заказом из "Супер Авроры" (мой отзыв о магазине irecommend.rucontenttovar-i-obsluzhivanie... ). Стоимость 2,49 грн. хорошая, но, например, в АТБ можно купить и дешевле.
  • 21.09.2021 - 13:45
    Я гонялась за этим ежедневником на аукционах🔹Модель 2011 года💙Модель из сериала "Сплетница" или блокнот за 21 тысячу рублей.Сравнение оригинала и реплики)
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу поделиться с Вами своим долгожданным приобретением. Дело в том, что, во первых , блокнот достаточно дорогой для блокнота, а во-вторых, его не так-то просто найти и купить. Так как это старая модель 2011 года.
  • 19.11.2021 - 10:46
    Какая же хрень! Только усложнила уборку да ещё и сломалась через неделю
    Я протираю полы каждый день, так как у меня двое маленьких детей, и если после их приёма пищи я не вымою пол, то потом просто рискую к нему прилипнуть. Чтобы облегчить себе процесс ежедневной уборки, я приобрела Швабру с отжимом и ведром Benabe 12 л .
  • 26.10.2021 - 09:05
    Котобокс с милыми котовещицами. Стоит ли платить 1400 рублей за набор милых сувениров? Готовый подарок-сюрприз девушке
    Ох, и развелось сейчас всевозможных коробочек-сюрпризов. Хошь, сладости различные; хошь, гаджеты, сувениры; хошь, косметика. А что, бизнес-идея хорошая, упаковал всякие безделушки в красивую коробку и продаешь. Да и покупают их сейчас довольно охотно.
  • 06.11.2021 - 21:02
    Мастхэв однозначно. Но Корвина уже не та. Самая мажущая ручка во все времена.
    Здравствуйте! Я недавно слышала теорию о чистом письме. Если человек сильно нажимает на ручку, но у него неаккуратный почерк и письмо всегда в кляксах и жирных чернильных точках. А если на ручку якобы вообще не нажимать, то человек ближе к каллиграфии.
  • 06.12.2021 - 23:08
    ✍🏻 Сравнение с насадкой на ручку. Покажу, как изменился почерк за неделю. ✍🏻
    Я всегда держала ручку неправильно, но на это даже в период моей учёбы в младших классах никто не обращал внимания. Возможно потому, что почерк и так был красивый. Или потому, что я по каким-то причинам правильно держала карандаш и кисть. А может быть просто в 90-ые годы не до того было.
  • 20.09.2021 - 22:45
    Блокнот в точку, который поможет в планировании! Стильное, удобное ведение ежедневника - это реально с Bullet Journal.
    Здравствуйте!   Сегодняшний отзыв мне бы хотелось посвятить блокноту Bullet Journal. Приобретался он с целью планировать какие-то события, записывать идеи и мысли.
  • 01.12.2021 - 12:11
    Мой второй планер от фирмы Remarklee. Качество, Стиль, Удобство. В планерах все до мелочей продумано. Эти планеры поймали меня на свой крючок.
    Привет! Закончился мой первый планер от фирмы Remarklee . И я тут же побежала на сайт за новым!   Рассчитан он был на 6 месяцев, но я продлила его использование до 8 месяцев. За счет листов в точку. Чертила развороты сама. Заказала новый планер на сайте Remarklee . com . Доставка Почтой России.
  • 15.09.2021 - 11:50
    🟠 Если вы смогли что-либо вообразить - это уже реально 🟠
    Ранее я писала о Дневнике благодарности Алины Гесс , а теперь хочу рассказать о "Блокноте желаний" того же автора: Название - Блокнот желаний; Автор - Алина Гесс; Размеры - 12x17 см; Количество страниц - 100; Цена - 399 рублей; Где купить - официальный ИМ Алины Гесс В блокноте описаны 4 техники, а…
  • 01.10.2021 - 23:52
    Какие они - карандаши из профессиональной линейки лучшего производителя в мире. Faber Castell "Castell-9000"
    Здравствуйте дорогие читатели отзыва!   Поделюсь хочу рассказать о своем опыте рисования карандашами фирмы Faber Castell, из серии 9000. Отличаются ли они от любых других? Буду ли использовать на постоянной основе только их? Какие у них преимущества? Обо всем этом я расскажу.
  • 17.10.2021 - 19:34
    Я жизнь свою организую- себе я планы нарисую!
    Всех приветствую! Слабости у меня две: косметика (вместе с парфюмерией) и канцелярия. Приличные женщины часами гуляют по ювелирным да одежным магазинам, а меня не вытащить из отдела канцелярии. Это еще со школьных времен, если что. Fix Price в этом смысле тоже вполне себе отдушина.