Thinkertoy 65 piece essentials value set - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Thinkertoy

• 17.05.2014
    Наш первый "серьезный" конструктор, не считая Мегаблокс. Достаточно интересный конструктор. Купила для своего мальчика (3.5 года). До этого хорошо играли с Мегаблокс. Конструктор пошел у нас, что называется, на ура.
  • 08.06.2017 - 18:17
    Хотите себе КАЧЕСТВЕННЫЕ, БЕЗОПАСНЫЕ, НАТУРАЛЬНЫЕ и БЮДЖЕТНЫЕ кисти для глаз? Присмотритесь к этим малышам от Ecotools! ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ на обновленный вариант кистей! Подскажу, где приобрести в ПЯТЬ РАЗ ДЕШЕВЛЕ!
    Доброго времени суток всем заглянувшим в данный отзыв! Ну а я продолжаю обозревать свои покупки, сделанные на Iherb. И сейчас речь пойдет об универсальном наборе кистей для макияжа глаз Six Piece Essential Eye Collection от французского бренда ECOTOOLS.
  • 12.08.2014 - 21:55
    Всем рекомендую одежду Carter's! Почему? Смотрите отзыв!
    Как я уже писала, я "подсела" на американские вещи. Сейчас представлю вашему вниманию летний набор картерс платье+трусики и песочник. Этот набор обошелся мне в 760 рублей (с орг и доставкой). Заказываю я американские вещи через сп на сайте домовенок (отзыв о сайте ).
  • 15.03.2015 - 10:35
    Превосходный и безумно милый комплект для Вашего малыша)))
    Продолжаю серию отзывов о нашей самой любимой одежке Carters. На этот раз хочу рассказать Вам о комплекте Маленький тигр. Он состоит из бодика с коротким рукавом, бодика с длинным рукавом, штанишек с забавной мордочкой на попе.
  • 25.06.2015 - 19:38
    Милый комплект для маленького модника. Очаровательный капитан. Крупные фото после носки.
    Как я самостоятельно покупала carters можно почитать здесь: irecommend.rucontentkombinezon-foto-s-sai...   Этот комплектик Carters Картерс Captain Adorable я покупала на самый маленький возраст. 3 месяца. То есть по размерной сетке он получался с рождения.
  • 29.08.2015 - 18:30
    Прикольный комплект для девочки (+фото)
    Смотрела я на него смотрела и решила заказать. Пришел комплект очень быстро всего за 2 недели. Продавец отправил быстро. Сразу скажу не хлопок, ткань похожа на стрейч, но очень приятная к телу. Присутствует небольшой запах но думаю после стирки его не будет.
  • 18.12.2015 - 23:22
    Красиво и удобно
    С недавних пор я стала заказывать одежду для деток на Али. Жалко отдавать пару тысяч за нарядное платье в обычном сетевом магазине, которое будет надето пару раз на праздники. Вот и сыночку я заказала наряд здесь .
  • 23.11.2015 - 15:51
    Наш первый Новый год и Рождество, первая семейная фотосессия, приятные хлопоты: выбор костюма.
    Новогодние хлопоты это очень и очень приятное и захватывающее дело! Я уже начала подготовку. А вы? В этом году наш малыш будет первый раз встречать новый год и рождество, именно поэтому я решила порадовать его (ну и себя с мужем и родней конечно) милым новогодним костюмчиком.
  • 19.01.2016 - 11:37
    Наш новый комплект! Мы любим одежду Carters и рекомендуем ее!
    Всем привет! Представляю вашему вниманию еще один наш новый комплект одежды для малыша от фирмы Carters. Комплект состоит из бодика, штанов и кофточки. Вот он: Название - 3-Piece Hooded Cardigan Set Модель (артикул) - Style # 888510753285 Размеры от nv до 12м. Мы купили на вырост размер 12м.
  • 24.01.2016 - 18:01
    K'NEX отличный подарок для мальчишек))) от 7 и выше, прекрасный тренажер для развития воображения!!!
    Сегодня расскажу о прекрасном подарке для мальчика конструкторе Knex. В преддверии новогодних праздников, обычно всегда выспрашиваешь у малышей, что бы им хотелось. Наш племянник не мог ничего придумать,и нам пришлось ломать голову самим).
  • Тамагочи из "Фикс Прайс" за 299 рублей. Подробный разбор внутри. Отзыв человека, у которого был оригинальный, японский тамагочи, и не один.
    Добрый день, дорогой читатель. На пост-советском пространстве счастливым ребёнком был тот, у кого имелся тамагочи. Самым шиком в году эдак 1998-ом являлся Фербик (да, они были и тогда), но доступен это "зверь" был только "избранным", ибо стоил очень дорого.
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 09.11.2021 - 09:57
  • 29.11.2021 - 16:48
    Девушка в красном.. Вы так прекрасны! (с) Нереальная кукла- красотка от Mattel. Нежная Барби Валентинка.
    Всем, любителям красоты и мимо подходящим людям, здравствуйте! Сегодня я, расскажу вам о своей куколке. Одной из 76 обитателей моей коллекции. Я являюсь взрослым коллекционером кукол Barbie и WWE Superstars. Очень люблю кукол.
  • 01.12.2021 - 18:06
    Прекрасный сумеречный мужчина
    В коллекционировании кукол я уже много лет но от чего-то мысль о том чтобы поселить хоть одного мужчину в коллекцию довольно долго не посещала. Но в этом решила что пора хотя и с выбором мужичков у Маттела не густо , либо они очень своеобразные на внешность особенно в новых выпусках , а те что уже…
  • 09.01.2022 - 01:14
    Русалочка Ариэль выросла и стала куклой Barbie. Fashionistas 168 - сказочно красивая новинка!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время познакомить вас с еще одной представительницей кукол Barbie в моей коллекции. Я взрослый коллекционер кукол. За чуть больше двух лет плотного увлечения куклами я насобирала несколько десятков пластиковых девушек и парней.
  • 06.11.2021 - 16:36
    Магнит Мультяши - шляпа, на которую жалко тратить наклейки и магнитики! ▲ Магнит акция ноябрь 2021 - игрушки из союз мультфильм, какой мультяш самый симпатиШный?
    В начале ноября в магазинах Магнит началась новая акция - "Магнит Мультяши" (союзмультфильм). Это уже привычная и знакомая ранее акция: наклейки в обмен на игрушку с 70 скидкой.
  • 06.11.2021 - 08:53
    Восточная нимфа! Ее сравнивают и с Ким Кардашьян и с Йеннифэр из Венгерберга. Mattel порадовал выпуском куклы с необычной внешностью.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Мне 33 года и я коллекционирую кукол! Такое вот маленькое, взрослое увлечение. Сегодня расскажу о еще одной куколке из своей коллекции. Кукол у меня за два года в хобби накопилось немало. Но я все же считаю свою коллекцию скромной.