Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 14:43

Решил я как-то улучшить свой основной компьютер. Купил средней мощности игровую видеокарту и два дополнительных жестких диска. В недалёкой перспективе думаю прикупить ещё видеокарту для CrossFire соединения с первой. Другими словами, появилась нужда в хорошем блоке питания. Решил взять б/п того же бренда INWIN , но более мощный ― POWER MAN IP-P850BK3-3. Не прогадал.

POWER MAN IP-P850BK3-3

Что отмечу положительного в своём отзыве о POWER MAN IP-P850BK3-3?

― тихий (25 дБ),

― КПД 85 %, что особенно радует (наклейка 85 PLUS)

― множество разъёмов для подключения (некоторые отстёгиваются)

― вес более 2,5 кг.

Работает уже год без всяких нареканий.

Достоинства
  • Мощный и тихий
  • Соответствущий вес
Rodorрекомендует
  • 02.04.2016 - 14:18
    Приемлемое качество за низкую цену
    Два года назад сломался "родной" блок питания моего нэтбука. Прочитав в интернете, что существуют универсальные "зарядки", я отправилась на поиски такого продукта.
  • 07.04.2021 - 19:56
    Не соответствует своим параметрам
    GameMax VP-800-RGB 800W покупал в прошлом году для сборки персонального компьютера, брался на постоянное использования, но учитывая факт что указывает производитель не соответствует заявленным параметрам по количеству 800W.
  • 23.04.2012 - 03:59
    Малогабаритный адаптер для ноутбука
    У активного пользователя портативных компьютеров иногда возникают ситуации, когда очень нужен универсальный адаптер питания для ноутбука . Обычно в продаже имеются универсальные блоки питания на 60, 90 и более Ватт.
  • 27.08.2011 - 15:11
    Очередной старичек-середнячек + фото
    ИБП Mustek PowerMust Plus 600 достойный динозавр своей эпохи. При габаритах 100140320 мм, устройство весит 6 кг. Стандарт того времени один вход и три выхода, при этом имеется возможность подключения телефонной линии. Характеристики… Все это хорошо, но.
  • Дешево и сердито 😢
    Сразу скажу - ну такое..Но, и цена у него невероятно низкая - 647 рублей (заказала на Ozon).Предыстория .Оригинальный блок питания от моего ноутбука Asus сдох у меня уже через 2 года, было обидно, так как фирма всё таки на слуху, давно на рынке, но адаптеры почему-то не очень.Для сравнения, у моей…
  • 28.06.2020 - 23:33
    Хороший блок на 500 ватт.
    Подбирал блок питания мощность 500 ватт для средне бюджетной сборки. Из всего многообразия выбрал бренд be quiet. Так как отзывы на данные блоки питания только положительные. Модель выбрал System Power 9 на 500 ватт. Вот в такой коробке я его получил. Обратная сторона. Технические характеристики.
  • 07.04.2021 - 11:35
    Скупой платит дважды!
    Собственно каждый компьютерный юзер, продвинутый, опытный, любитель знает что такое блок питания в ПК. Это одна из основных комплектующих на качество которой стоит уделить внимание в первую очередь.
  • 02.07.2011 - 06:36
    Проверено - мин нет))
    брал 17.05.2011 за 2.895руб для второго компьютера, который я буду использовать в качестве сервера. Потому меня интересовало именно возможность отсоединения лишних шлейфов. Но и качество исполнения и стабильность работы были так же на первом месте. Считаю что этот блок именно то что нужно.
  • 10.11.2011 - 11:26
    небольшой запас по мощности
    Домашние компьютеры в большинстве случаев эксплуатируются в более экстремальных условиях, чем офисные. Только небольшая часть из них имеет источники бесперебойного питания (ИБП), которые имеют встроенные стабилизаторы напряжения.
  • 05.12.2022 - 02:17
    Отличная замена блоку питания Ugreen для переходника SATA к USB 3.0
    Блок питания сетевой адаптер (ACDC adaptor). Модель: JCY-1230   Блок питания сразу работал идеально. На всякий случай заказывала ещё. К сожалению, один из блоков питания перестал из-за того, что середину его кабеля в два оборота накрутила на металлическую ножку стола диаметром 2,5 см, чтоб не…
  • 09.10.2022 - 10:39
    ⏳ Функционал не удивил, а автономность, и не только она, разочаровали...
    Перейдя с первых Amazfit Bip на третью модель, понимаешь что прогресс в дизайне и количестве программ конечно же есть, но вот автономность "стала" хуже, а ведь именно она и была для меня главной мотивацией при покупке новинки от Huami...
  • Худшее изобретение Apple! Нуждается в доработке!
    Привет всем! Я не из того десятка женщин, которые в технике «ноль», которые «нажала на кнопочку, а он такой пи-пи-пи». Я по образование педагог, ещё и информатики. Не пошла работать по призванию, дети-это не мой конёк) Хочу рассказать о своём неудачном опыте владения часами Apple Whach Series 3.
  • 04.10.2022 - 17:39
    Я влюбилась❀ Изящные часы Amazfit GTS 3 в оттенке слоновой кости❀Подробный отзыв.
    Всем привет! Недавно мы с супругом решили себя порадовать и приобрести друг другу смарт-часы. Рассматривали разные варианты ценового сегмента до 10 тысяч рублей. Но как только я увидела Amazfit GTS 3 в оттенке слоновой кости, другие варианты сразу же отпали.
  • 16.08.2022 - 14:51
    Опыт использования более двух лет. Плюсы и минусы, которые за это время были выявлены. Примеры качества фото.
    Всем привет! Моё знакомство с брендом Oppo случилось благодаря навязчивой рекламе. В годах 2019-2020 х по телевизору активно крутили ролики, где рассказывали какие крутые камеры у смартфонов этого бренда. Тогда я зашла на сайт чтобы посмотреть модели и влюбилась с первого взгляда в Oppo Reno 3.
  • Для пельменного теста. Мои пельмени.
    Всем здравствуйте! Планетарный миксер KITFORT КТ-3045-3 Брали в дом, так как именно в нём мы собираемся всей семьей. А какое самое быстрое блюдо которым можно накормить много человек и которое любят все? Конечно же это пельмени! Поэтому в нашей морозилке всегда про запас штук 200 пельмешек есть.
  • 25.10.2022 - 11:09
    От любви до ненависти ..... и обратно, но в разумных пределах.
    Всем привет. Люблю я гаджеты, вернее часы. Всю свою жизнь, с детства, я ходила с часами. Вообще не понимала никогда, как люди могут ходить без часов. С появлением фитнес-браслетов (первый у меня был Xiaomi Mi Band) я перешла с обычных часов на гаджеты.
  • 28.08.2022 - 16:32
    Качественные наушники с хорошим звуком. Заряжаются быстро, хватает на долго. Не знаю уж чья это копия, но я довольна!
    Привет всем дорогим читателям отзыва!   Давно я не покупала себе наушники. Несколько месяцев назад я заказывала на Алике беспроводные наушники низкого качества. Просто нужно было потратить деньги, которые я вывела на Вебмани, а на карту банка их отправить не могла.
  • 20.10.2022 - 08:51
    Мой новый друг). Плюсы и минусы. До и После.
    Сын пошёл в школу, а это постоянная стирка и глажка рубашек. Однажды я гладила сыну рубашку на выпускной утюгом, я гладила её полтора часа, без при уменьшения. После этого я решила, что снова на этот подвиг я не решусь).
  • 22.10.2022 - 00:23
    Зубная щетка с большими возможностями и проблемами
    Как то находясь в командировке коллега похвастал электрической зубной щеткой, которая ему очень нравится. Я решил попробовать и тоже купить не простую,а электрическую.Посмотрев в интернете остановился на звуковой зубной щетке. Почему? Во первых цена небольшая и в случае неудачи не так обидно.