Опубликовано 6 Ноябрь, 2020 - 00:38

Всем привет. Недавно были в этом приятном и красивом пансионате, который так романтично спрятан на берегу реки Озера.
Точно нет информации, но раньше тут ,скорее всего ,был пионерский лагерь, который лет 20 назад выкупили военные, отремонтировали и все эти годы поддерживали в более-менее приличном состоянии.

Река Озерна

Что мне понравилось: улучшенные номера с большой кроватью отлично подходят для семейного отдыха, там сделан неплохой ремонт, поэтому жить в нем одно удовольствие. Все новое, чистое, цветовая гамма подобрана со вкусом.
Коллектив пансионата- выше всяких похвал! Огромное спасибо всем этим добрым и внимательным людям. Любой вопрос решат, помогут, воду для чайника бесплатно нальют и кофе в любой момент сварят) Клиентский сервис в Парусе на 5++++. Я буду скучать по этим милым людям, которые всегда с нами здоровались, желали приятного аппетита и тд)

Питание: мы брали неделю с 3х разовым полным питанием. Ни разу не пожалели! Все по домашнему вкусно, меню каждый день новое, блюда разнообразные. И что умиляет отдельно- всегда давали что то сладкое к чаю)

Что не понравилось: на территории отеля в конце октября делать совершенно нечего. Единственное развлечение- аренда бани-бочки у реки или сауна. На лодках уже не катают, лошадей для катания нет, в общем ,тоскливо. Но тут мы нашли выход- на автобусе до Рузы 16 минут езды, а там можно и погулять сходить, и вина на вечер купить (в пансионате его нет) и даже в кафе посидеть.

Если кто едет большой компанией- можно арендовать беседку с мангалом у реки, отлично провести время. Мы не решились, ТК нас всего двое и еды нам, которую давали, очень даже хватало)

Территория пансионата очень большая и подходит для долгих пеших прогулок с красивыми видами. Но есть один момент, который требует ремонта- дорожки все просто в жутком состоянии! Мне кажется, им лет 30, не меньше, кое где если идти вечером можно оступиться. Фонари очень старые и светят тускло.... Это прям важный момент, мы вечером часто например гуляли, не хватало более яркого освещения территории.

Но все же, плюсов в этом милом месте больше чем минусов. Цены не кусаются. Я рекомендую тем, кто устал от шумного города и очень нуждается в тишине и покое.

Достоинства
  • Безумная красота природы
Недостатки
  • Местами требуется ремонт
moskvina24рекомендует