Опубликовано 2 Ноябрь, 2018 - 05:05

Виновник сие разочарования

Не буду многословна и сразу перейду к делу. Этот крем я приобрела в интернет магазине для того чтоб "догнать" до бесплатной доставки. У меня имеется сеточка мимических морщинок под глазами и я подумала, почему бы и нет.

• Моя кожа комбинированного типа с мелкими редкими воспалениями.

Не придавая значения, что производитель рекомендует провести тест на аллергическую реакцию, я обильно намазала лицо и зону под глазами кремом на ночь и легла спать с улыбочкой, что проснусь разглаженной помолодевшей принцессой. Но увы. Проснулась я в ужасе и чесотке. Щеки были красными и щипали, под глазами мелкие красные бугорки, все лицо покрылось мелкими прыщиками. Уж не знаю на что в составе мое лицо так среагировало, но сделав тест на логтевом сгибе у себя и у мамы, крем повел себя на отлично. Эксперементировать и мазаться дальше я им не стала, отдала маме. По ее впечатлениям этот крем не делает ничего, никаких морщинок не убирает, рельеф не разглаживает. Да и сама консистенция "как сопли" ей не понравилась. Крем скатывается. Под макияж не подойдёт. Как лёгкий увлажняющий крем тоже не дотягивает.

Аллергики и люди с чувствительной кожей обходите стороной, остальные тоже стороной, ибо бесполезная трата денег.

Недостатки
  • Нет заявленного эффекта
Anna Kirsне рекомендует