Я не люблю помады вообще, от слова совсем, потому, что стойкости ноль и повсюду следы: на чашках, одежде, щеках...) Только тинты или карандаши для губ. Много всего перепробовала, пришла к двум выводам:
1. Нет ни одного стойкого тинта с коричневым оттенком, только красный или малиновый подтон. (Кстати я буду вам очень благодарна если кто-то подскажет где найти именно коричневый тинт, обязателько стойкий)
2. Все тинты сушат, нереально. Один, два раза еще ничего, но если пользоваться ими как я, то это уже проблема.
Когда-то мне подарили этот тинт и я загорелась этой фирмой Beyond, как маньяк. Вообще, я считаю, они мне уже давно должны платить денюжку за рекламу. Но не об этом) Второй мой вывод разбился в крах, так что гигиенички отдыхают, потому что тинт увлажняет намного лучше. Только посмотрите на фото.
вживую цвет ярче
Я уже покупаю вторую такую баночку. К сожалению, в последнее время, этот тинт трудно найти в магазинах Beyond. За неимением красного оттенка во второй раз я купила оранжевую баночку, но чтобы вы понимали сама консистенция и эффект настолько хороши, что мне уже неважно было каков будет цвет. Но и тут мне повезло, оранжевый с виду тинт - на коже губ и щек превращается в мягкий персиково-розовый. Да кстати, как румяна это идеальный вариант, выглядит реально мило. Сухие румяна табу - на одежду перебиваются и стираются неравномерно.
Это все, что вам надо знать об этом тинте, пользуйтесь)