Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 21:11

Здравствуйте,девчонки)

Спустя две недели где то мне наконец пришла моя долгожданная посылка. Заказывала я не на Али,так как тогда я еще рисковала заказывать там вещи, а просто у девочки,которая набирала заказы и делала общий. Кстати,потом я поняла,какая же разница в цене.Вообщем за эту тряпочку я заплатила 120 грн. ( 480 руб.) ,на Али же она где то 7-8 долларов.

Касательно доставки, шла мне моя посылка около 4-х недель, заплатила я на почте 17 грн. ( 68 руб.) Сразу же пошла домой,все проверила,померила и тут вдруг....

Перед заказом, мы с продавцом обсуждали вопросы по поводу размера. Как оказалось,размер только один но универсальный. Она мне доказывала,что типа рукава,бюст будут большие.А я себе думала,если уж не подойдет то больше это не меньше и ничего страшного,или же кому то подарю. Мои же параметры были таковы :Размер рукава 55 см.Бюст 90. Кофта как обещалось,по параметрам: Длина кофты: 72см Рукав: 60 см Бюст: 105 см. Ну что же,думала я будет прикольно если свободная будет,буду себе в штанишки заправлять, эксперементировать как то. Но нет же..в итоге моя кофта мне пришла короткая, рукава мне вышли в три четверти. Конечно,отличит сложно,что на самом деле, это просто короткие рукава,но все же факт есть факт .Мне просто было не смешно,как так...я ожидала увидеть большую на меня кофту,а получила в обтяжку какую то тряпку.

Вообщем в какой я уже раз убеждаюсь что китайцы такие китайцы..

Ну ладно,с этим я уже смирилась,ходила в ней,все было хорошо...Уже кинула в стирку и постирала..Достаю...а там где вокруг очков и сам котик посветлело, то есть с черного оно превратилось в серое... Качество тоже хромает...

Кофта чисто-белого цвета,изображен на ней котик, у него такие леопардовые очки,мне это очень нравится и леопардовые плечи. Это добавляет кофте какой то интересности.

Задумка кофты была не плохая, но зачем делать такие тряпки,зачем указывать не настоящие размеры,ведь я уже не первая,которая попадаю в такие ситуации. Мне просто жалко своих денег,которые я потратила на такой бред.

Фото на мне:

Вид сзади и спереди:

Но самое главное,что моей кошечке она понравилась,правда она так странно на котика смотрела)

Всем спасибо,за внимание)

Марго Ч.рекомендует
19.12.2013
Котэ не очень доволен качеством кофты, судя по всему Laughing out loud
Primaverra
Раз так странно смотрел) Big smile
19.12.2013
Если особо не придираться, то кофточка симпатичная.
Но качество оставляет желать лучшего Sad
А котяшка у вас прелесть )))
19.12.2013
свиду неплохо выглядит, но представляю как тебе. сама жду заказ итак боюсь лажи. Sad
Fleur2010
Да правда,но вот то что она пришла совсем не такая,как я ожидала вот что обидно.
Спасибочки)
Наталья Король
вот вот,единственный минус заказа в интернете.Потому что вроде бы ты все правильно обмерила,заказала,а продавец не правильно указал параметры,вот и так происходит эта лажа.
А мне понравилась)) Smile
Красивая с виду кофточка))) Но только жаль что так получилось.....ех Китай такой Китай
Haney
она красивая,не спорю,но факт есть факт)
Оксаночка..ksuxa
ех печально Sad
но ничего,носить буду)
Хорошенькая кофточка. Жаль что не совсем оправдала твое ожидание PuzzledWink
19.12.2013
С пиджачком очень классно смотрится, наверно главное однотонно не носить Big smile
20.12.2013
а мне по фотографиям нравится кофта
так как уж поверьте,бывают и хуже кофты(
20.12.2013
На вас она вроде бы нормально смотрится.. хотя я, конечно, тоже китайцам не доверяю и не покупаю у них)
20.12.2013
Я кстати тоже считаю,что кофточка вполне неплохая Wink
Я в магазине-то выбираю по 3 часа, куда уж мне заказывать по интернету Laughing out loud
20.12.2013
очень даже мило смотрится!))
Tatyana.Tatyanochka
да-да,если бы не эти минусы,то вполне я была бы ней рада)
Lisёnok
да вполне не плохо)
главное экспериментировать)
Вита Астер
я согласна)
сойдет и такая)
Шоши
вот и правильно,а то дурят не по доброму Sad
Victoria's Secret
ой да я тоже такой клиент,что если зайду в магазин то надолго)
OlyaRa
спасибки))
21.12.2013
Хоть качество и не ахти на Вас неплохо смотрится! Smile ( у меня кстати есть точ-такой же пиджачок Big smile )
21.12.2013
Джессика86
ну ничего,на качество уже глаза закрыла и смирилась с этим)
ух ты прикольно Smile
Твоя милаха сразу учуяла что с кофточкой не все в порядке
22.12.2013
Аня Рибаченко
глаз алмаз)
С пиджачком хорошо смотрится даже!))
23.12.2013
yasechka215
стараюсь прикрывать свои рукавчики)
Esa аватар
Esa
26.12.2013
интересный рисунок Smile
29.12.2013
Рисунок на кофточке забавный Smile Но, все же,согласна с названием отзыва: "Типичный Китай!" Big smile