Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 03:50

1ого апреля Нетфликс презентовал сразу весь первый сезон нового сериала "Ранчо". В главных ролях: Эштон Кутчер, Денни Мастерсон, Сэм Эллиот и Дебра Винджер.

На Кутчера у меня зуб еще с тех пор, как он заменил прекрасного Чарли Шина в комедии "2,5 человека", но надо признать, что в этой роли он сомтрится весьма органично. Да и возраст идет ему на пользу, хоть он и вновь играет здесь самовлюблённого инфантила и неудавшегося футболиста по имени Колт.

Мастерсон в роли старшего брата Колта хорош, с неизменным пивом руке и спокойным осознанием того, что звёзд с неба не хватает.

Эллиот восхитителен в роли несгибаемого отца-самодура с железным характером, который всеми силами старается держать в узде и убыточное ранчо, и двух братцев-акробатцев.

Дебра Винджер, довольно именитая актриса, играет мать семейства и бывшую жену престарелого ковбоя.

Я посмотрела первый сезон, вердикт такой: приятный, но предсказуемый сериал, очень хорош, чтобы убить время. Деревенский колорит и наезды папаши на жизнь городской Америки (интернет, угги, тв и т.д.) и новое ни на что не способное по его мнению поколение доставляют. Кантри-музыка в саундтреках очень хороша!

Ju_lepрекомендует