Тканевая маска для лица Hanyul Yuja Oil Sheet Mask - отзывы

• Маленькая баночка Yuja Sleeping Mask от Hanyul побудила меня к покупке ещё нескольких продуктов из этой линейки. Сегодня я напишу о тканевой маске. Описание маски:   Выглядит маска так: Для начала надавливаем на нижнюю часть маски.
  • Привет! Вы слышали про корейский цитрус Юджу? Плоды юджи обладают антиоксидантными свойствами, восстанавливают кожу, возвращая здоровый цвет кожи, наполняет влагой даря приятный цитрусовый аромат. На основе юджы создается много типов косметики- крема, сыворотки, масла и маски.
  • 05.11.2017 - 12:10
    Конский жир? Такого я еще на свое лицо не наносила)
    С брендом SeaNtree я пока только знакомлюсь, слышала о нем очень много хорошего. Я решила, что тканевые масочки - вполне хорошее начало для знакомства) Тем более дизайны у этого бренда такие красивые, что не приобрести хотя бы масочку просто невозможно) Очень спокойные и стильные.
  • 16.01.2019 - 11:46
    Не хуже Зеленого чая.
    Не представляю свой уход без тканевых масок. Я не могу сказать, что они они как-то супер-увлажняют или преображают, но могу точно сказать, что если я не использую их регулярно (в отъезде или забываю), то уже чего-то недостает.
  • 24.02.2016 - 19:58
    малинки закончились, пришло время коллагена
    Ну что ж, еще один занудный косметический отзыв из серии "Ой, девочки, так классно, так классно! Всё понравилось, и поругать особо не за что" О другой тканевой маске Pure Trea Naturalism - с малинкой, которая оказалась ежевичкой - уже писала. Пришла очередь ее сестрицы, скромной маски с коллагеном.
  • 07.06.2019 - 22:49
    Сомнительный результат на комбинированной коже. Вариант не для лета.
    Привет!   Так уж получилось, что у меня был не просто виртуальный шоппинг, а считай в Корею съездила затариться, а стоило ведь все-лишь дать денег знакомым, которые туда собрались. Привезли мне значит пару продуктов, среди которых и завалялась эта масочка.
  • 07.04.2016 - 21:51
    Бесполезная корейская маска ля лица! Воспаления не пропали, кожа липкая!
    Всем привет! Сегодня буду рассказывать о тканевой маске для лица от корейской фирмы Pure Tree. (Я сразу извиняюсь за качество фотографий в отзыве, когда делала маску был вечер - отсюда и качество фотографий, старалась запечатлеть момент.) Вот не везет мне с масками для лица, не могу найти достойный …
  • 26.10.2018 - 10:25
    Не знаете, как нарядиться на Хэллоуин? Missha вам подскажет
    Я получила эту маску в подарок. Она от известного корейского бренда. До этого у меня были не сильно впечатлившие меня маски из серии Pure Source от Missha .
  • 02.03.2017 - 08:56
    💧Мега увлажнение от маски с гиалуроной кислотой!💧Ваша кожа скажет вам СПАСИБО!!!💧Сравнение с другими тканевыми масками Pure Tree!💧
    Здравствуйте друзья!   Сегодня я расскажу вам о тканевой маске Pure Tree Naturalism Hyaluronic Acid . Мое знакомство с этой маркой началось совсем недавно, но за такой короткий промежуток времени, я успела стать их фанатом. Мне отлично подходят их средства по уходу за лицом, чему я безмерно рада.
  • ☆Поразительный результат с первого применения, всего за 38 рублей. Покажу наглядно, как подействовала маска на состояние проблемной кожи с расширенными порами + фото "ДО и ПОСЛЕ"☆
    Всем здравствуйте! Корейская уходовая и декоративная косметика уже давно заняла почётное место у меня в косметичке и на ванной полочке, сегодня хочу рассказать о противовоспалительной поросуживающей тканевой маске от бренда Anskin.
  • 14.03.2020 - 21:59
    Очень даже неплохая тканевая маска от Retinol, но с одним недостатком...
    Всем мой огромный бьюти-привет! Сегодня хочу рассказать о тканевой маске, которую попробовала на днях. Итак, Увлажняющая антивозрастная тканевая маска с ретинолом и коллагеном от Retinol. Цена: 169 рублей за одну штуку в Sephora и ИДБ.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 06.09.2020 - 13:05
    и опять хорошенькая тканевая маска.
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что продолжаете следить за моими отзывами. Пишу для вас и только о тех средствах, которые использовала лично.   Как вы поняли, я очень люблю тканевые маски, так как они легки в использовании, с ними не надо долго возиться: открыла, нанесла и сняла.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 11.08.2020 - 10:12
    "Несёт меня лиса! За тёмные леса!" Анимаска для питания, увлажнения и фото сессии.
    Гуляя однажды по Фикс Прайсу увидела вот такие интересные пакетики: вся такая анимешная и мимишняя девочка-лисичка и надпись "для дерзких и игривых натур". На тот момент моя дочурка как раз выкрасилась в ярко-рыжий цвет и я загорелась устроить фотосессию.
  • 19.07.2020 - 12:40
    Erborian RED PEPPER PASTE MASK маска - паста с красным перцем, новинка, которая заслуживает внимания
    Всем большой привет!)   Недавно бренд Erborian запустил новую линейку с красным перцем, которая направлена на антивозрастной уход, меня продукты очень заинтересовали и благо у большинства из них есть тревел версии и поэтому я приобрела их на пробу.
  • 28.09.2020 - 13:56
    Устрицы хороши не только внутрь. Рабочая маска для жирной проблемной кожи.
    Всем привет!   Начну свой отзыв с того, что немного расскажу вам о своём типе кожи. Мне 31 год, кожа жирная, проблемная. Особых возрастных изменений нет, зато есть чёрные точки, расширенные поры, следы постакне, да что уж там - у меня и прыщи периодически бывают...
  • 14.07.2020 - 17:05
    Аналог всем известной маски Elizavecca. Стоит ли отдавать больше за оригинал, или этот аналог ничем не хуже?
    Всем привет, хочу рассказать про Маску для лица BIOAQUA Carbonated Bubble Clay Mask. Как я и написала в заголовке, данная маска является аналогом нашумевшей маски от бренда Elizavecca. Даже дизайн упаковки очень похож на оригинал. Но значительное отличие в цене, больше чем в 2 раза.
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀