Тканевая маска для лица Oseque Dual bubble toctoc masc - отзывы

• Отличная корейская маска. Маска которая увлажняет, питает и очищает ваше лицо. Множество эффектов в одной маске. За счет кислорода, питательные вещества быстрее и глубже попадают в кожу, и также кожа быстрее очищается. Бонус - приятный треск пузырьков во время применения.
  • 31.08.2021 - 15:44
    Увлекательный процесс очищения и детокса вместе с маской MediHeal Whitening Bubble Tox. Впечатления. Эффект
    Всем привет. Обычной тканевой маской уже никого не удивишь, подумаешь. Так что многие корейские бренды пошли дальше, за успехом пузырьковых масок в банке и стали выпускать пузырьковые маски в пакетиках, тканевые.
  • 13.10.2021 - 01:09
    До/После. Маска It's skin Avocado 🥑 vs комбинированный тип кожи с первыми признаками старения. Анализ состава.
    Всем привет!   С уходом от бренда It's skin я впервые познакомилась три года назад, тогда я приобрела сыворотку или серум. Средство меня не разочаровало, но я, почему-то, больше не покупала других уходовых продуктов от этой марки.
  • 19.04.2015 - 13:24
    Фруктовая вкусняшка для кожи лица! (фото на лице прилагаю)
    Это моя первая тканевая маска и первый корейский продукт, который я попробовала. А пришла она мне в мэйкаповском бьюти-боксе . Продукт мне понравился главным образом свои богатым фруктовым составом, который изображен на упаковке - ягода ассаи, черника, гранат, папайя, лимон, кокос, алоэ вера, ну и…
  • 06.07.2015 - 10:35
    отличные маски за 2$
    Я просто обожаю тканевые маски. Мне кажется, что они приравниваются к спа-процедурам. Всякий раз, когда есть возможность, приобретаю их в большом количестве. Данные маски были приобретены спонтанно в США в корейском районе Лос-Анджелеса. Цена: 2$. Объем: 22 мл. Сделано в Корее.
  • Бюджетная масочка для лица, и не только!)
    Как-то раз подружка подарила мне невзначай тканевую маску для лица, видела я такое чудо впервые. Попробовала и тут... понеслась моя любовь к тканевым маскам!)))))))))) В магазине Ева заметила недорогую, но многообещающую масочку, и закинула в корзинку с покупками ЦЕНА: в районе 20 грн.
  • 30.07.2015 - 20:19
    Для одних клоуны источник веселья, для других сильный страх...ну а для меня это хорошая антиоксидантная маска)
    Здравствуйте.   Если не брать в расчет маску и ее полезные свойства, то клоуны мне не нравятся, все таки этот образ действительно ассоциируется с ужастиками и становится жутковато при виде этого образа, очевидно, что такого мнения придерживаюсь далеко не я одна, именно поэтому данная маска вошла в…
  • 14.09.2018 - 22:22
    Тканевая маска для лица MJ CARE Vitamin Mask порадовала мою жирную кожу, а еще и мой кошелек
    Всем приветики))) Сегодня хочу поделится своим первым впечатлениям от тканевой маски для лица - Vitamin Mask. Маска корейского бренда - MJ Care. Сначала немного предыстории: Я обладательница жирного типа кожи.
  • Первый раз у меня подобное НЕОДНОЗНАЧНОЕ мнение о тканевых КОРЕЙСКИХ масках. Можно ли избавиться от веснушеки и следов от прыщей при помощи этой маски? Все ПОДРОБНОСТИ в отзыве. +Фото на весьма ПРОБЛЕМНОЙ кожи.
    Доброго времени суток. Уход за лицом является немаловажным составлющим,но не всегда мы добиваемся запланированного даже если соблюдаем основы ухода(очищение-тонизирование-увлажнение) и тогда на помощь приходит доп.уход в виде всевозможных масок. Об одной из таких масок мы поведем речь: Внешний вид.
  • 11.08.2015 - 17:29
    Для лечения проблемной кожи - то, что нужно.
    Была как-то в Lunifera акция на продукцию Yadah - не только скидка, но и в подарок давали миниатюры разных средств(мне не положили в заказ, видимо, закончились). Ну и решила я попробовать эту маску .
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 26.09.2021 - 17:16
    Отличная маска, не смотря на небольшую липкость. Результат превосходный.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   У меня очередная тканевая маска, о которой хочу с вами поговорить. Она немного необычная, по крайней мере для меня. Необычность её заключается в том, что основным компонентом тут является Тофу ( Tofu).
  • 27.09.2021 - 10:45
    Невидимый, но активный липкий слой, ощущение восстановления без пленки и наверное самая «повторяемая» мною маска.
    Добрый день! Давно я не рассказывала вам про свои тканевые маски Надо срочно исправляться! В последнее время я как-то совсем отступила от чего алгоритма субботнего ухода и практически перестала использовать тканевые маски, поэтому сейчас буду срочно к нему возвращаться, тем более уже закончилось…
  • 09.09.2021 - 14:59
    Микроиглы, лекарственные травы, водоросли и пептиды. До и после на пористой проблемной коже. О Medi-Peel Herbal Peel Tox Wash Off Type Cream Mask.
    Всем привет!) Пилинг-маски - важный продукт моей рутины ухода, это то средство, которое дает очень заметный глазу эффект даже за одно применение, причем при разных проблемах кожи, и отлично подходит в качестве как sos-средства, так и для постоянного применения.
  • 15.08.2021 - 12:46
    Бюджетная тканевая маска из соседней аптеки с лошадиным маслом от Skinapple🐎
    Я очень люблю тканевые маски и часто покупаю их, когда вижу что-то интересное. Так было и с тканевой маской для лица Skinapple Horse Oil с лошадиным маслом. В ней меня привлёк яркий дизайн и её цена. Стоила данная маска 24 рубля. Корейская маска за 24 рубля, грех не попробовать.
  • 31.08.2021 - 09:36
    Чуть ли не единственная тканевая маска, где мне полностью лекало подошло, плюс тонкая и здорово увлажняет
    С недавних пор полюбила разнообразные маски для лица. И пробую и тканевые, и мазюкалки, и пленки и тд И одна из любимых тканевых масок стала - маска для лица с экстрактом улитки от Snailbloom Основная информация про маску: Полное наименование: Увлажняющая тканевая маска с муцином улитки Intensive…
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 23.09.2021 - 08:41
    Черные точки тянет относительно неплохо, но запах клея ПВА сильно смущает
    Поддалась на рекламу и кучу отзывов, решила попробовать "чудо-техники" полоски от черных точек с маской. Покупала на вайлдберриз, а так на озоне, али и тд есть Основная информация: Название : Маска для лица Lanbena Nose Plants pore strips Бренд: LANBENA Место покупки: wildberriesОбъем: 30 гр маска, …