Опубликовано 2 Август, 2019 - 19:20

Всем привет! Девочки, я влюбилась... в маску!

В этом отзыве я вам поведаю про замечательную маску для лица по действительно бюджетной цене.

Лично я обожаю тканевые маски, делаю их регулярно, потому что они дают действительно видимый результат.

У меня их было 2 вида: с авокадо и лавандой. Эффект от обоих абсолютно одинаковый.

тканевая маска для лица La beaute с авокадо питательная - отзыв

Место покупки: магазин Подружка.

Стоимость до скидок: 89 рублей. Это одни из самых дешевых тканевых масок в данном магазине.

Страна производитель: Южная Корея.

Вес: стандартные 25 г.

тканевая маска для лица La beaute с авокадо питательная - состав

Итак что в ней замечательного?

Вот вам все по порядку:

- цена приятная.

В магазине Подружка действуют скидки по карте, а также каждого 15 числа каждого месяца скидка 15-20%. В месяц дня рождения - скидки до 25%. В их интернет-магазине тоже часто акции. Таким образом цена может доходить до 66,75 рублей.

- пропитка.

Запаха нет. Очень много пропитки. Когда достаете маску, слегка сжимайте пакетик, чтобы не капало. Остатков эссенции с головой хватит для сухой спрессованной маски, если вы такими пользуетесь. Либо остатков хватит на 2 раза точно, если просто наносить руками.

- лекало.

Для меня стандартное, как и у всех корейских масок. Подходит моему лицу. На уши не лезет, второй подбородок захватывает Wink Но ширина ткани между носом и губами широковата.

- сама ткань.

Почти прозрачная. К сожалению, твердовата, прилегает не на 100%. Но это совершенно не влияет на результат. Он восхитительный.

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ)

- эффект от маски.

Держала 25 минут. Просто супер мега увлажнение!

Все морщинки разглаживаются (их у меня немного - межбровка, морщинки под глазами, гусиные лапки, все достаточно выраженные). Самое главное, эффект держится 2 ДНЯ! Но, естественно, с постепенным сходом на "нет". Такого длительного результата мне не давала ни одна маска, даже за 170 рублей. Обычно все они дают эффект максимум на сутки.

Но на этом эффект заканчивается. У меня прозрачная, светлая кожа и хотелось бы еще, чтобы маска выравнивала общий тон лица, так как оно у меня с общей краснотой (а-ля купероз), но этого не произошло.

На поры не повлияло. Ни сузило, ни расширило (а то от некоторых расширяются из-за парникового эффекта).

А вот по поводу заявленого питания я не поняла. Да я и не жду этого, поэтому даже не знаю как это должно ощущаться).

- эффект от остатков эссенции.

Даже сама эссенция также круто действует. Да, это не гиперразглаживание морщинок, как от ткани, но тоже супер. Мелкие морщинки разглаживаются, такого от простой жидкости я не видела ни разу. Я вам напоминаю, что она жидкая, по рукам течет. Так что будьте аккуратней;)

- последующее влияние на кожу.

Лицо не блестит, но имеет легкое легкое сияние. В целом не видно, что вы чем-то мазались.

Нет абсолютно никакой липкости.

Нет ощущения тонны высохших ингредиентов на лице после высыхания. Кожа будто продолжает дышать, если б на нее ничего и не наносили, но крем мне насосить после не хочется.

Через некоторое время есть совсем маленькое ощущение маслянистости. Такое у меня бывает после масок с коллагеном, но тут оно чувствуется, если конкретно так трогать кожу.

У меня было две маски, использовала я их с остатками где-то раз 5. Ничего плохого не вылезло.

И самое главное для меня, что обычно у меня от всех тканевых масок лицо реагирует красными пятнами, не могу сказать, что это аллергия, но как будто раздражение, которое проходит через полчаса. Тут ничего такого нет))

Итог:

Думаю, вы поняли, что она мне безумно понравилась) А если вы мне не верите, потому что нет фото "до" и "после" (не люблю я себя фотографировать), то купите и попробуйте сами. Она очень бюджетная Wink Я уверена, что вы не разочаруетесь.

Она отлично подойдет для тех, кто ждет от тканевых масок хорошего увлажнения и избавления от морщинок.

Достоинства
  • Бюджетная
  • Лицо не блестит
  • Нет липкости
  • Разглаживает морщинки
  • Эффект держится до двух дней
Недостатки
  • Ткань твердовата
  • Широкая часть между носом и губами
Яна Никольскаярекомендует