Опубликовано 7 Январь, 2021 - 20:49

полгода или более

Здравствуйте!

В прошлом году я не успела посмотреть новые серии «Ольги», зашла на ТНТ Премьер, и оформила подписку – первый месяц бесплатно, а потом можно ведь и отписаться. Но прошло несколько месяцев, а приложение так и висит у меня в телефоне. И автоматически ежемесячно списываются 29 руб. Что же меня так держит на этом сервисе?

Контент

Самое главное, ради чего ты подписываешься и платишь – это, конечно, фильмы. Для тех, кто любит ТНТ, здесь есть все премьеры и любимые сериалы – от давно забытых, но когда-то любимых «Деффчонок» до удачных премьер 2020 - типа «Колл-центра» и «Игры на выживание».

С тех пор, как подписалась, я стала реже смотреть телевизор)) И многие вещи, которые транслируются по ТВ, я смотрю на ТНТ Премьер – это и быстрее, и можно сразу посмотреть несколько серий. А еще сайт помогает «подсесть» на какой-нибудь сериал)) Вот увидела я мельком по ящику какую-то серию «Иванько» и вообще не зацепило. А в приложении как-то включила – и оказалось вполне себе смешно и… злободневно)) Также наткнулась и пропущенную мною «Мылодраму» - и это, по-моему, вообще шедевр очень достойная пародия на все наше ТВ. Под домашние дела хорошо зашел «Гусар» - пошловато, но для нескучного мытья посуды как раз))

Помимо ТНТ-шных сериалов на сайте, естественно, есть все их программы, и не только их – например, популярный «Секрет на миллион». А также подборка «Тренды интернета» - яркие ютюб-проекты типа «Что было дальше».

Бывают подборки с каким-то известным актером – с Ходченковой, например. Или актуальные - сейчас, в новогодние каникулы, любимые всеми «Советское под оливье».

Очень много отечественных фильмов и сериалов – всех этих романтических комедий порой не самого лучшего качества. На один раз – и завтра не вспомнишь, о чем кино. Я не отношу себя к киноманам, но мне не хватает свежих иностранных фильмов – или хотя бы хитов прошлых лет. Та же проблема – и с сериалами. Так, сейчас из иностранных сериалов предлагается «Гранд отель» - испанский популярный сериал, но 2013 года. «Фортитьюд» - 2013-2015 гг., «Сектор Зеро» 2016 и наша «Мата Хари». В общем, ТНТ Премьер активно пропагандирует отечественное кино))

Есть также раздел «Live» - несколько каналов, которые можно смотреть в режиме онлайн. А еще – большая подборка детских мультиков.

Итак, плюсы ТНТ-Премьер

Нет рекламы

И это самый большой плюс. В отличие от многих других сервисов, здесь нет всех этих навязчивых и громкоголосых казино и прочая. И не нужно все время нажимать на «пропустить рекламу». Что очень экономит время – на новую серию той же «Ольги» или «Игры на выживание» ты тратишь гораздо меньше времени, чем если бы смотрел по зомбо-ящику.

Удобный личный кабинет

В нем все прозрачно – видна дата, когда будет списаны деньги за подписку. Можно легко отписаться – не нужно гуглить, как это сделать, как на некоторых аналогичных сервисах.

Для подписки нужно ввести номер телефона и карту, с которой будут списываться деньги.

Возможность к одному аккаунту подключить несколько пользователей

С одного и того же аккаунта можно смотреть кино как с телефона, так и с компьютера, или с телевизора – если вывести изображение на ТВ. Информацию о том, какие телевизоры для этого подходят, можно посмотреть на сайте.

Сериалы без купюр

У свежих сериалов, которые идут на ТНТ, иногда есть две версии – телевизионная и без купюр. На сайте есть только версии без купюр – и это весьма относительный такой плюс. Потому как лишний раз слышать мат и видеть обнаженку-расчлененку – то еще удовольствие)) Мне мат показался логичным только в «Мылодраме», а вот «Колл-центр» или «Игра на выживание» без купюр, с кровавыми подробностями – зрелище на любителя.

Цена

Здесь немного непонятно. Я регистрировалась летом, когда была акция, и сейчас плачу 29 руб. Сейчас подписка стоит то ли 129. Цена – при таком не очень богатом выборе свежих иностранных фильмов, на мой взгляд, завышена.

Бесплатный период - 3 дня. Но фактически - 2.

Стоит помнить, что если вам чем-то не понравилась подписка, или же вы решили выбрать другую, то отказаться от выбранного варианта можно не позднее чем, за 24 часа до окончания льготного периода.

Удобная навигация

Есть много разных подборок - «Премьеры января», «Новое на сервисе», «Сделано Премьер», «Тебе должно понравиться», «Выбираем любовь». А вот «Продолжить просмотр» - то, что ты не досмотрел, как мне кажется, вообще лишнее. Если не досмотрел – значит, не произвело впечатления, и возвращаться ты к этому вряд ли будешь.

Минусы

Часто просит обновиться

Места в телефоне у меня, как и у многих, наверное, совсем мало. И я бы и не против обновить сервис – но для этого он просит удалить кучу нужных мне приложений. Я не в курсе, может кто объяснит – что там такого тяжелого может быть, что для обновления нужно так много памяти?

Глюки

Иногда, когда ты делаешь паузу в просмотре, вернуться на то же место нельзя – и приходится заново набирать в поиске нужный тебе фильм.

Премьерные серии выходят позже телепремьеры

На ТНТ Премьер они появляются примерно через полчаса. Мне немного непонятен этот факт – по идее, если ты платишь за подписку, то и премьерные серии должен смотреть одновременно со всей страной, а не позже.

Деньги списываются без предупреждения

В принципе, на большинстве аналогичных сайтов тот же самый трюк – даешь данные своей карты, и пошло-поехало. Но здесь хоть не нужно долго искать, как отписаться.

Частые оповещения

Премьерные сериалы или новинки ТНТ анонсирует – и анонсы-заманухи приходят тебе на телефон, что немного раздражает. Хотя иногда я и «клевала» на эти подсказки и покорно шла смотреть))

Возможно, эту функцию можно где-то отключить – я не искала.

Мало свежих иностранных фильмов

Понятно, что сервис создан для пропаганды отечественных фильмов, сериалов и проектов, но все же хочется большего разнообразия в выборе фильмов.

Итак, резюмирую: сервис неплохой, нет рекламы, что сильно радует. Лично я часто им пользуюсь, но если цена повысится, то придется отписаться))

На этом у меня все. Всем приятного просмотра!

Достоинства
  • Можно первым смотреть новинки
  • Отсутствие рекламы
Пани Хмелевскаярекомендует
08.01.2021
Сколько незнакомых названий киношек, сериальчиков, ТНТ очень давно не смотрю Shy
08.01.2021
Да, я тоже подумываю о подписке
Спасибо за честное мнение! мы обязательно примем к сведению ваши замечания и постараемся устранить их.