Опубликовано 2 Март, 2017 - 20:57

Когда дома маленький ребенок то иметь термометр под рукой просто необходимо. Для меня давно стало понятно что цифровой градусник намного удобней ртутного и гораздо безопасней.

У нас был раньше термометр купленный в обычной аптеке, но он изначально показывал немного не правильно, а со временем показатели отклонились еще больше. Я решила приобрести новый на AliExpress, там их великое множество, глаза разбегаются.

Мне понравился с розовым наконечником.

Еще там были с желтым и синим, цена 59 рублей, вот ссылка.

Посылка шла около месяца, положили прямо в почтовый ящик.

Градусник лежал в прочной подложке и коробочке, при транспортировке не повредился.

Он работает от батарейки которая входит в комплект. Мы используем его около 3 месяцев, работает хорошо.

Показывает правильно, сравнивали с ртутным.

После начала измерений в подмышечной впадине издает звуковой сигнал через 1,5 минуты, но нужно продолжать измерение в течении 4 минут, тогда получите верный результат.

Если температура поднимается выше 38, то издает тревожный звуковой сигнал.

Хороший градусник. Если упадет не страшно, не опасно и не сломается.

Советую!

Ираида Foxрекомендует
Я видела их на Али, но как то засомневалась в качестве. Наверное все таки куплю Wink
03.03.2017
я в начале тоже сомневалась. когда градусник пришел, то первые 2 измерения показал не правильно, я даже расстроилась, а потом стал достоверно показывать. возможно после холода что то там переклинило